У жилого комплекса «Мир Труд Май» забил фонтан
Завершающим аккордом строительства жилого комплекса «Мир Труд Май» от компании «Правобережный» стало открытие фонтана. Это так называемый пешеходный (сухой) фонтан, чаша которого скрыта под решеткой, расположенной на уровне земли. Струи воды бьют прямо из-под решётки, по которой можно безопасно ходить, когда фонтан отключен.
Как замечают в компании, фонтан подвёл итог большой работе над проектом и стал подарком для Орджоникидзевского района.
Жилой комплекс «Мир Труд Май» расположен на ул. Калинина, 59, в центральной части жилого района Уралмаш. Дома жилого комплекса «Мир Труд Май» образуют закрытое от машин и посторонних глаз, дворовое пространство с зоной отдыха, детскими и спортивными площадками. В шаговой доступности от ЖК имеются остановки общественного транспорта, 9 детских садов, 3 школы и 2 гимназии, поликлиника и больница, более 10 продуктовых магазинов.
Все дома жилого комплекса сданы в эксплуатацию. Тем не менее, в реализации есть несколько квартир в домах №3 и №4. Сегодня здесь можно, например, приобрести однокомнатную квартиру по цене от 7,43 млн руб. Квартиры передаются собственникам с чистовой отделкой.









