Екатеринбург, Горный щит
- 8 соток
- Дом 132 м2
- 1 этаж
1 950 000 ₽
В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ ХОЗЯИНА ПОКАЗЫВАТЬ БУДЕМ С НАЧАЛА МАЯ . Хотите жить в спокойном, уютном месте Тогда это к нам Продается дачный участок 8 соток к/с «Горнощитский». Ориентир Горный щит. Сад имеет освещение в вечернее и ночное время суток, и Городскую прописку , что немаловажно Участок с домиком удачно расположен(8 проезд) вдали от шума, магистрали, но имеет удобный подъезд к самому участку с двух сторон. Участок и дом с большим потенциалом, ждущие своего хозяина и хозяйку
Участок разработан, завезен плодородный чернозем, посажены яблони нескольких видов, черемуха, смородина, вишня, облепиха. Имеется скважина с чистой питьевой водой на глубине 30 метров, емкость для набора воды.
Дом двухэтажный, пригодный для круглогодичного проживания .Отопление электрическим котлом. Котел и трубы новые. На первом этаже разместились две комнаты с хорошим свежим ремонтом, кухня в стадии ремонта, и баня. Второй этаж пока не оборудован, что позволяет сделать по своему усмотрению. Электричество 380 в. Покупателю остается вся мебель( кровать, стенка, компьютерный стол), машинка, ковры, телевизор.На участке имеется каркасный бассейн на 2 куба воды.
Недалеко соседи держат хозяйство, что позволит Вам приобрести свежие молочные продукты (сметану, молоко, творог, яйца),а так же в шаговой доступности продуктовый магазин. И конечно же красивый пейзаж и водоем на котором в свободное время можно порыбачить и покупаться В самом Горном щите есть и детские сады,школа, магазины пятёрочка,церковь.
Звоните. Приезжайте на просмотр. Расскажем и покажем все в подробностях и деталях. Рассмотрим варианты обмена. Ипотека возможна.
ID объекта в нашей базе: 55
размещено: 14.12.2021
, обновлено: 25.06.2022