На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа земельного участка: д. Харёнки, ул. Набережная, 37 (городской округ Горноуральский)

  • опубликовано 5.03.2024 , обновлено 5.04.2024
  • 69
  •  
Направление, расстояние: Серовское направление, 210 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66:19:0101027:81
№ участка:37
S участка:50 соток
Наличие водоема:Нет
Электричество:есть
Цена:
2 300 000

Объект № 181582. Земельный участок находится в заповедной местности, лесной массив, высокие и красивые скалы, экологически чистое место. Деревня Харенки расположена на первой линии живописного берега реки Чусовая. Подъезд возможен с Серовского тракта. Недалеко горнолыжный комплекс гора Белая. Также с Новомосковского тракта, расстояние от Екатеринбурга 180 км. Время в пути от Екатеринбурга -1,5-2 часа. Сплав, рыбалка, охота, грибы, ягоды. Примерно в километре ниже Харенок через Чусовую перекинут автомобильный мост. Многие туристы начинают сплав от него. Отсюда начинаются самые высокие и красивые скалы реки Чусовой, которые тянутся до Кына.
Деревня стоит на обоих берегах Чусовой, но основная часть на правом берегу. Ближайший поселок Висимо-Уткинск. В настоящее время деревня превратилась в дачный и коттеджный поселок, земля здесь очень ценится. Участок с выходом к воде.
Документы все оформлены. На участке есть два фундамента в отличном состоянии 20м*20м и 3м*4м на расстоянии 20 метров друг от друга. Фундаменты ленточные заливные с арматурой. Можно строить дом и баню. Место подойдет как для тренировочной базы круглогодично, так и для фермерского хозяйства. Земле нужен хозяин. Дорога заасфальтирована, проведено электричество. Небольшой торг уместен.
Гарантия чистоты сделки от Агентства. Если Вам подходит наш вариант, но Вы не продали свое жилье или Вам необходима помощь в согласовании ипотечной программы, мы с удовольствием Вам поможем! Приезжайте на просмотр.

Предложения о продаже коттеджей/домов/дач в д. Харёнки

  • Дом - Набережная, 15а

    городской округ Горноуральский (Серовское направление)
    Центр Екатеринбурга → 210 км
    • 112 м2
    • 36.5 соток
    • 1 этаж
    • Состояние: идеальное
    18 500 000 ₽
    Продается усадьба на правом берегу реки Чусовой, в 50 м от воды. Исключительное расположение - на территории Природного парка. Река Чусовая в деревне Старые Харёнки. Это место влюбляет в себя: здесь уникальная природа, манящие виды (густые уральские леса, величественные склоны гор, мощь водной стихии)и разнообразные возможности для отдыха. В усадьбе можно уединиться, устроить уютные семейные посиделки, порыбачить, неспешно пройтись по лесу или собраться большой компанией, отправиться на сплав или горнолыжную трассу. Неизменно одно - возвращаешься в город наполненным и посвежевшим. Сами хозяева, их родные и друзья говорят, что «в усадьбу тянет как магнитом». И называют её «местом силы». В этом стоит убедиться лично. Усадьба объединяет четыре капитальных строения: 1) Основной одноэтажный дом площадью 112 м2. Дом деревянный производства финской компании Хонка, 2004 года постройки. Железобетонный фундамент – сваи и монолитная плита. В доме тепло даже в уральские морозы. В доме три спальни, гостиная с дровяным камином производства Франции, кухня, душевая, санузел, кладовая. Развитые коммуникации: электричество 380 В, отопление, горячая и холодная вода, автономная канализация, тёплый пол в душевой и санузле, ТВ, интернет. 2) Русская баня площадью 36 м2 из оцилиндрованного бревна. Состоит из парилки с финской дровяной печью-каменкой «Харви», комнаты отдыха, душевой, санузла. Есть горячая и холодная вода, канализация, отопление, тёплый пол (душевая, санузел). Баня может использоваться круглогодично как гостевой дом. 3) Хозяйственный блок площадью 120 м2 из бруса под металлочерепицей, стоит также на монолитной плите. Включает гараж площадью 46 м2 на два автомобиля и гостевой дом площадью 36 м2. Блок не достроен, имеются все строительные материалы для завершения работ. Гараж эксплуатируемый. 4) Старый бревенчатый дом площадью 32 м2 с пристройкой-мастерской, при необходимости используется для временного проживания рабочих. Благоустройство и озеленение участка 36,4 сотки выполнено по дизайнерскому проекту. Дорожки, площадки, мангальная зона вымощены тротуарной плиткой, разбиты клумбы. Имеется парковка на четыре автомобиля. На территории много растительности: взрослые пихты, ели, дуб, черёмуха, акации, сирени, туи, можжевельники, барбарисы, спиреи. Участок обнесён забором, по его периметру растут ели. От Екатеринбурга дорога занимает на автомобиле примерно 2,5 часа. В 46 км от усадьбы расположен горнолыжный комплекс Гора Белая, в 3 км природный памятник «Камень Омутной Документы готовы, чистая продажа. Хозяева переезжают в другой регион, готовы бережно передать дом в заботливые руки. ID объекта в нашей базе: 670
    размещено: 14.02.2024 , обновлено: 21.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить