Участок в к.п. Лукоморье, уч. 38
Центр Екатеринбурга → 75 км
| Направление, расстояние: | Челябинское направление, 75 км. от центра Екатеринбурга |
| № участка: | 49 |
| S участка: | 12 соток |
| Наличие водоема: | Да |
| Право на участок: | собственность |
| Вид разрешенного использования: | ведение дачного хозяйства |
| Категория земель: | земли сельхозназначения |
| Электричество: | подземным способом |
| Газоснабжение: | подземным способом |
| Цена: |
Земельный участок площадью 11,68 соток расположен в поселке «Лукоморье»
Коттеджный посёлок «Лукоморье» - это небольшой и уютный посёлок в Сысертском районе по Челябинскому тракту, расположенный на берегу озера Щелкунское. Здесь царит спокойствие, чистый воздух и атмосфера уюта - идеальное место для жизни и отдыха.
Поселок имеет выход к озеру Щелкунское и собственному оборудованному пирсу, что обязательно придется по душе всем любителям рыбалки. Сам участок идеально подходит для беззаботного отдыха в окружении живописной природы.
К участкам подведены инженерные сети: газопровод, электричество, а также дороги хорошего качества, что обеспечивает комфорт.
Для жителей посёлка предусмотрены тематические детские и спортивные площадки, где можно весело и активно проводить время.
Покупая земельный участок у застройщика Villa66, вы получаете договор на землю и коммуникации без скрытых комиссий и платежей с гарантией юридической чистоты.
Более подробная информация по телефону.
| дата | цена, ₽ | изменение, ₽ |
|---|---|---|
| 2 февраля 2026 | 2 452 800 | + 913 710 |
| 25 ноября 2025 | 1 539 090 |
Внимание! Данная рубрика предназначена для лотов по жилой недвижимости. Коммерческая недвижимость здесь.