На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа бизнеса: г. Сысерть, ул. Красногорская, 31б (городской округ Сысертский)

  • опубликовано 18.02.2021 , обновлено 18.09.2023
  • 18
Сфера деятельности:Загородный клуб
Общая площадь:870 м2
Цена:
52 999 000
Объявление снято с публикации

Предлагается к продаже загородный клуб в 30 км к югу от Екатеринбурга, в лесной зоне г.Сысерть, в непосредственной близости от красивейшего водоема и остановки общественного транспорта.

На огороженной территории клуба расположились четыре двухэтажных коттеджа, изготовленные компанией «Лесные традиции», занимающей лидирующие позиции по строительству деревянных домов из бруса.

В коттеджах загородного клуба гармонично комбинируются технические, дизайнерские и инженерные решения, призванные обеспечить уединенный, комфортабельный отдых для его посетителей.

Помимо коттеджей загородный клуб оборудован двухэтажной верандой с дизайнерским освещением для проведения мероприятий на открытом воздухе, двумя банями с парной, отделанной кедром, японской купелью Фурако, детской площадкой, гаражом для обслуживающей загородный клуб техники, площадкой для выступлений, хозяйственными строениями.

Особое внимание заслуживают центральные водопровод и канализация, своя трансформаторная подстанция (100 кВт).

В настоящее время клуб пользуется популярностью у людей, стремящихся на путь здорового образа жизни, йоги и духовного развития, в клубе организуются и проводятся мероприятия, семинары, тренинги, ретриты, конференции и фестивали.

У загородного клуба есть свой сайт, социальные сети, база клиентов, свой шеф-повар.
ID объекта в нашей базе: 6794

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже площадь цена,
г. Сысерть, ул. Красногорская, 31б (городской округ Сысертский) - фото готового бизнеса 3 декабря 2022 90 дн. 800 52 900 000
г. Сысерть, ул. Красногорская, 31б (городской округ Сысертский) - фото готового бизнеса 24 сентября 2020 90 дн. 722.8 59 999 000

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить