На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа бизнеса: Екатеринбург, ул. Бардина, 33 (Юго-Западный)

  • опубликовано 17.08.2021 , обновлено 15.03.2024
  • 42
Сфера деятельности:Предприятие общественного питания
Общая площадь:78 м2
Цена:
1 990 000
Объявление снято с публикации

Объект № 140723. Продается предприятие общественного питания. Помещение расположено в центрального части Юго-Западной района города Екатеринбурга на ул. Ак. Бардина. Входная группа выходит на остановочный комплекс и видна для проходящих пешеходов и для проезжающего автотранспорта. Состояние прилегающей территории хорошее. Возможен летний вариант работы кафе. Подключен к сервису Яндекс еда.
Помещение: общая площадь внутреннего пространства составляет 75 квадратных метров, на которых расположены оборудованные зал, кухня (мангал, плита, вытяжка, столы, стулья, посуда, холодильники), санузел, подсобное помещение, входная группа. Высота помещения 3 метра. Для комфортного пребывания предусмотрен кондиционер. Полы из керамогранитных плит, на стенах обои, потолки натяжные с встроенными точечными светильниками, проведено экономичное электроотопление. Состояние всех зон хорошее, готовое помещение не требует крупных вложений.
В шаговой доступности расположены множество магазинов. Отличная транспортная доступность. Развитая социальная инфраструктура.
Юридическая чистота: объект без обременений, в собственности. Помещение расположено в действующей и принятой на следующие годы городской схеме размещения. Земельный участок - аренда. Все проверено.

Объявление снято с публикации

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить