На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа бизнеса: с. Кунгурка, ул. Рабоче-Крестьянская, 83 (городской округ Ревда)

  • опубликовано 18.01.2022 , обновлено 22.01.2024
  • 6
Сфера деятельности:База отдыха
Общая площадь:260 м2
Цена:
12 900 000
Объявление снято с публикации
Торг:торг

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЪЕКТ! Предлагаем Вашему вниманию Коттедж с земельным участком под ключ в старинной деревне Кунгурка! 
 Идеален под Готовый бизнес как коттедж для отдыха с баней и беседками! 
Участок с домом расположен в окружении живописного леса, рядом с речкой (в которой в 19 веке добывали  золото!) и известным уральским водопадом Грохотун.  
  Коттедж построен из экологически чистых материалов: основа стен дома и бани - брус, снаружи кирпич. Деревянный стеклопакет во всем доме, полы - паркет, стены - дерево.  Дом 2- этажный, в нем расположена большая кухня гостиная, 5 спален, 2 санузла с душевой кабиной  и полностью обустроенный  мансардный этаж . Есть балкон с терассой,  на котором прекрасно можно встречать рассветы и закаты с чашкой ароматного напитка. В бане (русской) также есть свой санузел и душевая.
  На территории участка есть собственная скважина -40 м. Отопление электрическое автономное , в каждой комнате, в санузлах и в бане есть регулируемые радиаторы отопления. Канализация автономная.
  Участок с домом имеет свой шлагбаум,  огорожен забором по всему периметру (дерево с кирпичными столбами) , закрыт кованными металлическими воротами и калиткой. 
   К дому пристроен гараж  9*4.  На территории участка расположены летняя закрытая и открытые  кухни с гостевой зоной , встроенным мангалом, русской печкой, туда же проведена вода. Отдельно на участке также расположены огороженный теннисный корт,  большой бассейн, китайский домик со смотровой площадкой. детский домик, качели и беседка.
 В селе Кунгурке   два современных магазина самообслуживания со всеми необходимимыми продуктами и товарами , фельдшерско-акушерский пункт. На повороте к водопаду стоит действующая старинная красивейшая церковь - Храм во имя Святых Преподобных Зосимы и Савватия Соловецких.
Объект находится в собственности более 5 лет! Один совершеннолетний собственник! Ипотека возможна ! Обременений нет! 
 Приглашаем на просмотр! Торг!!!
ID объекта в нашей базе: 12425

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже площадь цена,
с. Кунгурка, ул. Рабоче-Крестьянская, 83 (городской округ Ревда) - фото готового бизнеса 28 июня 2022 90 дн. 200 9 899 000

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить