Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Авиационная, 81 (Автовокзал)
- опубликовано 5.03.2015 , обновлено 30.01.2026
- 844
| Рынок: | вторичный |
| Количество комнат: | 3 |
| Из них изолированных: | 1 |
| Планировка: | «хрущевка» |
| Общая площадь: | 58.6 м2 |
| Жилая площадь: | 42.1 м2 |
| Площадь кухни: | 6 м2 |
| Этаж/Этажность дома: | 2 / 5 |
| Материал стен: | кирпич |
| Санузел: | раздельный |
| Год постройки: | 2015 |
| Балкон/лоджия: | балкон |
| Состояние: | хорошее |
| Цена: | 3 390 000 ₽
|
Объявление снято с публикации | |
| Торг: | уместен |
| Условия продажи: | обмен |
| Ипотека: | возможна |
Продается 3-х комнатная квартира. Находится в кирпичном доме, расположенном среди отличных транспортных развязок и развитой инфраструктуры, но при этом он стоит во дворах, что ограждает жильцов от шума и пыли с оживленных магистралей.
Квартира находится на 2 этаже, Окна выходят на две стороны . Совсем недавно сделан хороший ремонт в спальне (ламинат, обои, натяжной потолок).
Зимой сделан косметический ремонт в в зале и коридоре. В подарок остается кухонный гарнитур со встраиваемой техникой и вытяжкой, шкаф-купе.
Отличное местоположение дома. Вблизи хороших транспортных развязок, которые позволяют беспрепятственно попасть в такие районы как: Ю-З, Центр, Ботаника, Виз и другие как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.
В непосредственной близости остановки общественного транспорта (автобуссы, маршрутное такси, трамваи, троллейбусы, 2 станции метро). В шаговой доступности хорошие продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки, почтовое отделение, предприятия общественного обслуживания. В 7-10 минутах находятся ТРЦ Мегаполис, Ботаника-Мол, Дирижабль.
В шаговой доступности находятся школа№ 102, гимназия №120, лицей №3, Екатеринбургский политехникум.
По близости находятся Детские сады: №№ 33, 48, 87, 493, 497, 584.
Рядом с домом есть Детская городская поликлиника №13, центральная городская больница № 24.
