Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Чермет)

  • опубликовано 22.06.2015 , обновлено 9.03.2026
  • 571
Рынок:вторичный
Количество комнат:1
Из них изолированных:1
Общая площадь:31.2 м2
Жилая площадь:15.9 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 5
Материал стен:панель
Санузел:совмещенный
Год постройки:1963
Стеклопакеты:есть
Состояние:идеальное
Цена:
2 200 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Продается уютная однокомнатная квартира в спокойном, полном зелени районе. Во дворе дома оборудована детская площадка, места для парковки, есть домофон. В квартире выполнен капитальный ремонт, вложений не требует-заезжай и живи.

Установлены пластиковые окна, входная сейфдверь, все трубы заменены на новые, уложен долговечный ламинат, натяжные потолки. Новому хозяину остается кухонный и спальный гарнитуры, встроенный шкаф-купе, холодильник, водонагреватель. В шаговой доступности вся инфраструктура и транспорт.

Документы готовы-приглашаю на просмотр. Один взрослый собственник.

Сумма кредита
2200000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Патриса Лумумбы, 29

    • 58.2 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние:
    5 350 000 ₽ (91900 ₽/м2)
    Прoдaётся уютнaя 3-х комн. квартиpа плoщадью 58,2 кв.м. нa 3 этаже 5-ти этажногo дoмa. Дoм пoстроен в 1963 гoду. Кoмнaты изолиpoвaны, есть балкон. Кваpтирa очeнь тeплая.Зелёный двор, детская площадка. Инфраструктура района очень развита. Рядом находятся магазины, школа, детский сад, аптеки, ателье, торговый центр, парк и фитнес-центр, что делает эту локацию особенно привлекательной для семей с детьми. Ипотека ВТБ, опека. Просмотры в любое время по договоренности! ID объекта в нашей базе: 5343
    размещено: 19.02.2026 , обновлено: 8.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 9 апреля 2025 90 дн. 3 58 3/5 5 500 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 4 сентября 2024 90 дн. 3 58 3/5 4 790 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 26 апреля 2024 90 дн. 3 58 3/5 4 790 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 27 января 2023 90 дн. 2 43.8 5/5 3 100 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 4 сентября 2022 90 дн. 1 29 3/5 2 800 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 1 октября 2022 90 дн. 2 46 4/5 2 850 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 3 сентября 2022 90 дн. 1 29 3/5 2 800 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 9 августа 2022 90 дн. 2 43 5/5 3 499 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 16 июля 2022 90 дн. 1 29 3/5 2 775 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 28 июня 2022 90 дн. 1 28.8 1/5 2 350 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 29 мая 2022 90 дн. 1 28.8 1/5 2 380 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 23 июня 2022 90 дн. 1 29 3/5 2 800 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 20 мая 2022 90 дн. 1 28.8 1/5 2 400 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 7 мая 2022 90 дн. 1 28.8 1/5 2 400 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 29 апреля 2022 90 дн. 1 28.6 1/5 2 450 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 9 апреля 2022 90 дн. 1 28.6 1/5 2 490 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 29 марта 2022 90 дн. 1 28.6 1/5 2 300 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 26 ноября 2021 90 дн. 1 28 5/5 3 200 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 9 сентября 2021 90 дн. 2 43.7 5/5 3 150 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 17 июля 2021 90 дн. 2 43.9 2/5 2 760 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 29 апреля 2021 90 дн. 3 58.9 3/5 3 890 000
Екатеринбург, ул. Патриса Лумумбы, 29 (Вторчермет) - фото квартиры 7 октября 2020 90 дн. 2 44 1/5 2 400 000
19 августа 2016 92 дн. 2 44 2/5 2 150 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Вторчермет)

  • 1-к квартира, Титова, 25а

    • 27.9 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 377 361 ₽ (85200 ₽/м2)
    Небольшая однокомнатная квартира с двумя санузлами и лоджией.Выполнен ремонт с заменой инженерных коммуникаций, сантехники, оборудован дополнительный санузел. Все фотографии соответствуют действительности. В доме выполнен капремонт систем водоотведения и водоснабжения.Высокий первый этаж девятиэтажного дома.Окна направлены во двор. Двор спокойный закрытый, просторный, с большой стоянкой для автомобилей, детской площадкой и видеонаблюдением. Удачное расположение дома:*до метро 10 минут, до центра менее получаса.*перед домом - остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) – маршруты в любой район города;* работает станция городской электрички. Локация:Центр Вторчермета, Чкаловский район. Район активно развивается. Квартира без долгов и обременений.Цена обсуждается - рассмотрим все предложения (указана кадастровая стоимость квартиры)Возможен вариант продажи любой из двух комнат.Наша квартира подойдёт студентам, молодой паре как первое "семейное гнездо", самостоятельному молодому человеку, разновозрастной семье, в других семейных ситуациях ....)В настоящее время квартира сдаётся в посуточную и долгосрочную аренду - приносит собственнику стабильный доход. Вся мебель и техника остаются. Звоните, записывайтесь на просмотр - согласуем удобное время. ID объекта в нашей базе: 18677
    размещено: 24.04.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 корп 2

    • 18.1 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 150 000 ₽ (118800 ₽/м2)
    Продается квартира-студия в хорошем состоянии. Выделена кухонная зона. Есть совмещенный санузел с душем. Пластиковое окно.Один взрослый собственник. Чистая продажа. Готовы быстро выйти на сделку и освободить квартиру.Также готовы рассмотреть обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой с нашей стороны. ID объекта в нашей базе: 6637
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 1-к квартира, Селькоровская, 76 к.2

    • 23.3 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 460 000 ₽ (105600 ₽/м2)
    Продается квартира студия, но с отдельным спальным пространством. Плюсы этого дома - удобная транспортная развязка. Магазины, маркет плэйсы рядом . Цена - качество . Торг уместен. Документы готовы. Статус - квартира. ID объекта в нашей базе: 18659
    размещено: 04.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 1-к квартира, Аптекарская, 52

    • 16.7 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 170 000 ₽ (129900 ₽/м2)
    Продается СТУДИЯ (юр.статус-комната) в квартире, в кирпичном доме секционного типа.Свежий ремонт: эл. проводка, натяжные потолки, ламинат, обои. Кухонный гарнитур, бытовая техника (стиральная машина, холодильник), диван, шкаф, комод остается новому собственнику. Собственный сан.узел!Отличное вложение денежных средств для собственного проживания и арендных инвестиций! Чистая продажа, документы готовы.Просмотр в удобное время по предварительной договоренности. ID объекта в нашей базе: 3849
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 1-к квартира, Аптекарская, 37

    • 16.1 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    1 990 000 ₽ (123600 ₽/м2)
    Продам комнату в двухкомнатной квартире, в доме секционного типа. Комната в идеальном состоянии, оборудованная всей необходимой техникой и мебелью. Заведена вода. Оборудован санузел. Отличный вариант сдачи в аренду и проживания. Мебель и техника входят в стоимость. Фотографии соответствуют. Чистая продажа. Документы в порядке. Без обременений и ограничений. ID объекта в нашей базе: 5361
    размещено: 24.02.2026 , обновлено: 19.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Вторчермет

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза