Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39А (Эльмаш)

  • опубликовано 27.11.2015 , обновлено 1.11.2025
  • 667
Рынок:вторичный
Количество комнат:1
Из них изолированных:1
Планировка:малосемейка
Общая площадь:28.9 м2
Жилая площадь:12.6 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 9
Материал стен:кирпич
Санузел:совмещенный
Год постройки:1986
Стеклопакеты:Стеклопакеты
Перепланировка:Не было
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:хорошее
Цена:
2 030 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:обмен
Ипотека:Возможна

Продается уютная, чистая однокомнатная квартира в кирпичном доме. Чистый подъезд, хорошие соседи. В квартире сделан косметический ремонт.

Остается вся мебель на кухне. Удобная планировка, имеется большая гардеробная. Сан узел совмещенный в кафеле.

Проживала порядочная семья с детьми. Рядом вся инфраструктура: школы в 3 минутах ходьбы, во дворе детский сад, супермаркеты, аптеки, и т. д. Отличная транспортная развязка, трамваи, маршрутки, троллейбусы, до станции метро Космонавтов 5 минут пешком.

Сумма кредита
2030000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Фрезеровщиков, 39а

    • 28.9 м2
    • 9/9 этаж
    • Состояние:
    3 400 000 ₽ (117600 ₽/м2)
    ????Пpодaется однокомнатная квартира в пешей доступности от метро❗ О КВАРТИРЕ: - С удобной планировкой: просторная кухня, вместительный совмещенный санузел, гардеробная в прихожей, комната 12,6 квадратов.- Квартира готова к проживанию: сделан косметический ремонт, по всей квартире натянут потолок.- в квартире остается кухонный гарнитур, стенка в комнате под вопросом????-Окна выходят во двор. Расположение:Район с развитой инфраструктурой: до станции метро "Проспект Космонавтов" всего 13 минут пешком (900 метров), рядом находятся школы, детские сады, медицинские учреждения и магазины.ПРО ДОКУМЕНТЫ:- Быстрый выход на сделку, Обмен на 2к квартиру, встречный вариант подобран.- При необходимости поможем с оформлением ипотеки!???? С радостью ждем вашего звонка для записи на просмотр квартиры! ID объекта в нашей базе: 3497
    размещено: 10.11.2025 , обновлено: 10.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39а (Эльмаш) - фото квартиры 11 ноября 2025 90 дн. 1 36.2 6/9 3 650 000
Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39а (Эльмаш) - фото квартиры 17 октября 2024 90 дн. 2 43.4 6/9 4 099 000
Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39а (Эльмаш) - фото квартиры 29 октября 2024 90 дн. 2 43.4 6/9 4 150 000
Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39а (Эльмаш) - фото квартиры 19 июля 2024 90 дн. 2 43.4 6/9 4 190 000
Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39а (Эльмаш) - фото квартиры 10 октября 2023 90 дн. 1 34.5 4/9 3 590 000
Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39А (Эльмаш) - фото квартиры 15 сентября 2023 90 дн. 1 28.3 6/9 3 200 000
Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39а (Эльмаш) - фото квартиры 8 ноября 2022 90 дн. 1 36 6/9 3 150 000
Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39а (Эльмаш) - фото квартиры 21 января 2023 90 дн. 1 30 9/9 3 260 000
Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39а (Эльмаш) - фото квартиры 15 сентября 2022 90 дн. 1 30 9/9 2 949 000
Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39а (Эльмаш) - фото квартиры 24 июля 2021 90 дн. 1 35.8 8/9 2 500 000
Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39а (Эльмаш) - фото квартиры 26 июня 2020 90 дн. 1 34 1/9 2 200 000
Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39а (Эльмаш) - фото квартиры 21 ноября 2020 90 дн. 1 28.5 2/9 2 260 000
Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, 39А (Эльмаш) - фото квартиры 15 октября 2019 90 дн. 1 37.5 9/9 2 399 000
4 декабря 2018 90 дн. 1 28 9/9 1 750 000
28 июля 2018 91 дн. 1 35.8 8/9 2 100 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Эльмаш)

  • 1-к квартира, Космонавтов, 52а

    • 18.5 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 590 000 ₽ (140000 ₽/м2)
    В прoдaжe СТУДИЯ (cо своим сaнузлом: ванная, унитаз) окoлo мeтpo УРАЛМAШ5 причин купить :- отличнaя локaция в цeнтpе paйона: вcё рядом -транспорт, метро в 5 мин ходьбы, магaзины, Летний пapк Уpалмаш, кинoтeатр Зapя- 4 этаж закрыт на кодовый замок: чужие не ходят- новый рeмонт, остaётся вся мебель и техника - Заезжай и живи-унитаз подключен к 100 трубе, как в обычной квартире, не нужен насос- такое жилье гораздо удобнее и выше ценится, чем канализация с насосом.- комната освобождена, можно быстро купить и заехать жить (или выгодно сдавать : цена аренды начинается от 18 000 р + комм услуги)Внимание: по документам это комната, подходит ипотека Сбербанк, Примсоцбанк, либо наличные ID объекта в нашей базе: 5510
    размещено: 17.03.2026 , обновлено: 9.05.2026
  • 1-к квартира, Замятина, 38/2

    • 18.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 050 000 ₽ (111400 ₽/м2)
    Предлагаем к продаже квартиру общей площадью 18.2 кв.м. в доме малосемейного типа. Комфортный третий этаж. Все удобства расположены в квартире, перепланировка согласована. Установлены счетчики на воду и электроэнегию. Окна квартиры смотрят на Калиновский лесопарк, тишина и чистый воздух. В секции есть общая кухня, установлены газовые плиты, при желании можно готовить. В шаговой доступности несколько детских садов и общеобразовательная школа, супермаркет Пятёрочка, спортивно-оздоровительный комплекс «Калининец». Во дворе дома детская площадка, всегда имеются свободные парковочные места для личного автотранспорта. Имеется ипотечный остаток ВТБ. Мат капитал и иные соц. программы при покупке не использовались. Без занижений. ID объекта в нашей базе: 4762
    размещено: 28.05.2025 , обновлено: 9.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Эльмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза