На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Челябинск, ул. Соколиная гора, 6 (Челябинская область)

  • опубликовано 21.04.2017 , обновлено 4.01.2024
  • 184
Рынок:вторичный
Количество комнат:3
Из них изолированных:3
Общая площадь:97 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 4
Санузел:раздельный
Год постройки:2014
Состояние:идеальное
Цена:
9 900 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Продам квартиру с участком в загородной резиденции «Соколиная Гора».
*Элитная резиденция «Соколиная Гора» - загородный клуб в 5-ти км от города в каштаксокм бору с многоуровневой системой охраны, фитнес-клубом и собственной службой эксплуатации.

Квартира площадью 94м2 + 3м2 (объединение комнаты с балконом) + собственный участок 105м2.

Квартира состоит из:
Гостиная 33м2, объединённая с кухней 11м2.
Спальня первая 18м2
Спальня вторая (детская) 11м2, объединена с рабочей зоной 5,5м2
Ванная комната 7,2м2
Прихожая зона 4,3м2
Гардеробная 5,4м2
Коридор.

Конструкции в квартире. Все внутренние стены возводились самостоятельно с использованием только качественных материалов. Профиля Knauf, с каждой стороны стены в 2 слоя влагостойкий гипсокартон Knauf. Внутри, с двух сторон, стены обшиты специальной студийной шумоизоляцией от акустических звуков и виброшумов. Итого толщина стен ~16см. Краска - датская максимально экологичного класса, влагостойкая. Пол - германский ламинат, - рисунок почти не повторяется, в прихожей и ванной комнате на полу плитка с теплым полом.

Хорошая планировка квартиры (гардеробная и ванная комната отделяют обе спальни от гостиной с кухней) + изоляция дают возможность спокойно спать детям в спальне при шуме в гостиной, например, при включённом ТВ. В квартире только одна стена, в одной комнате, смежная с соседями. Соседей не слышно.

Свет. Во всех помещениях установлены светильники или ленты с очень качественными светодиодами Centrsvet. У всех светодиодов индекс цветопередачи более 94, что максимально приближено к солнечному свету, и не влияет негативно на глаза. Везде свет поделен на зоны. В гостиной, вдоль всего эркера, и в спальне, вдоль всей стены с окнами, для подсветки штор установлены в ниши профиля со светодиодными лентами, с возможностью регулировки с пульта – создают камерную, очень уютную вечернюю обстановку.

Большие окна обеих спален выходят на восток, что особенно приятно - просыпаться под утренние лучи солнца. Окна гостиной выходят на запад, т.е. квартира сквозная. В обед солнце расположено с торца дома, поэтому в квартире нет летней жары. Зимой квартира теплая. Радиаторы отопления varmann - привозил под заказ, специально, чтобы высота радиатора не превышала уровень подоконника, т.к. все окна почти до пола.

Вторая спальня – детская, поделена на 2 зоны: спальня и рабочая зона. Рабочая зона - стены и потолок обшиты индивидуально сделанными деревянными панелями из березы. В рабочей зоне установлен теплый пол, также отсюда можно выйти на террасу.

Ванная комната. Разводка сделана на каждую часть водовывода отдельно, в том числе отдельно выведена труба на участок для полива и т.п. нужд. Стоит стабилизатор давления воды. Ванна оснащена дорогой сантехникой, Villeroy&boch, Hansghroe и т.п. Установлена итальянская чугунная ванна с душем. Встроены в стену шкафы с зеркалами. Сделан специальный отдел для стиральной и сушильной машин. Сделана хорошая система вентиляции и теплый пол.

Хамам. В ванной комнате сделан хамам-пародушевая, с финским парогенератором с сенсорным пультом + аромасистемой + установлена большая душевая система с термостатом hansghroe. Оборудование абсолютно новое, только сейчас будут первые пуски. Конструкции кабины и ванны сделаны из искусственного камня, закаленного стекла, плитки, термоберезы.

Кухня заказана на производстве. Новая техника (топовые модели Siemens и Neff) стоит новая в упаковке. Монтаж будет, примерно, через месяц.

По проекту из обеих спален должен быть выход в стеклянный зимний сад, а из него на открытую террасу (зимний сад и террасу не успел реализовать). Однако уже стоит американский угольный гриль и мебель из массива для пикника . На участок выведены все необходимые провода для электрики на террасе и т.п., в спальнях уже установлены выключатели для включения света на террасе. Участок засыпан черноземом, выровнен и достаточно поднят, чтобы вода не застаивалась нигде. На территории всего участка посажен газон. Также высажена одна яблоня, которая уже в этом году должна дать первые плоды. Участок можно огородить.

Это новый корпус, был сдан ~2 года назад. Данный корпус застройщиком строился с нуля. Куплены (и не продаются) абсолютно все квартиры, заселены все кроме одной. Корпус находится в центре между двумя другими, к участку дорога не прилегает, поэтому на участке нет никакой пыли или запахов от автомобилей и дорожно-дворовой суеты. Все соседи в доме - очень хорошие люди, знают друг друга. За квартирой закреплено 2 парковочных места. Все документы на квартиру в порядке. Зеленка на руках. Один собственник.

С более подробной информацией поделюсь при встрече.

Объявление снято с публикации

Ипотечный калькулятор

лет
%
Сумма кредита
9900000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить