- 34.8 м2
- 4/9 этаж
- Состояние:
3 570 000 ₽ (102600 ₽/м2)
1 комн. квартира по ул. Октябрьский проспект. Общей площадью: 34.80 кв.м. Продаётся однокомнатная уютная, теплая квартира, окна выходят на солнечную сторону на 4 этаже девятиэтажного панельного дома.
В квартире выполнен косметический ремонт, установлены окна ПВХ, в ванной и туалетной комнатах выложена кафельная плитка, на полу постелен линолеум. Балкон застеклён.
Дом расположен в прекрасном районе с развитой инфраструктурой рядом детские сады, школы 40,69, торговый центр, парк, поликлиники, фитнес-клуб, детская студия красоты и многое другое , что обеспечивает дополнительный комфорт для жизни. Во дворе детская площадка.
Торг реальному покупателю!
Записывайтесь на просмотры в удобное для Вас время.
Жилфонд: Ваша уверенность в сделке с 1997 года!
Покупаете не просто недвижимость, а безопасность и спокойствие. Федеральная компания "Жилфонд" гарантирует:
Безупречное проведение сделок – защита ваших интересов и средств.
Экспертная проверка объекта – никаких скрытых проблем!
Оформление ипотеки от 3,5% – помогаем получить лучшие условия.
Опыт межрегиональных сделок – купим/продадим объект в любом уголке страны.
Новостройка без комиссии агентству – прямая экономия!
Доверьтесь профессионалам с 28 - летним опытом. Жилфонд - это надежно.
JV001066106295
размещено: 14.05.2026
, обновлено: 15.05.2026