При покупке квартиры в квартале «Спутник-1» можно получить отделку в подарок
АО СЗ «РСГ-Академическое» (входит в группу компаний «КОРТРОС») объявил акцию – в мае 2026 года покупатели квартир с предчистовой отделкой в квартале «Спутник-1» в Академическом получают чистовую отделку в подарок. В акции участвует ограниченный пул квартир в домах 17.4 и 17.7.
Как замечают в компании: «Вы экономите деньги на ремонте – а это до 20–30% ее стоимости – и не тратите время и силы на самостоятельную отделку. Переезд становится проще и быстрее».
Жилой квартал «Спутник-1» расположен в 10 минутах ходьбы от Преображенского парка. Первые жильцы квартала уже получили ключи от квартир в домах 17.2, 17.3, 17.4, 17.5, 17.6 и 17.7. Проект предполагает благоустройство и оформление территории квартала в космической тематике. Запроектированы детские площадки для разных возрастов, воркаут-зоны и памп-трек для самых активных.










