Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш)

  • опубликовано 7.06.2019 , обновлено 28.04.2026
  • 240
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1985 года
Количество комнат:3
Из них изолированных:1
Общая площадь:64 м2
Жилая площадь:40 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 9
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Год постройки:1985
Состояние:удовлетворительное
Цена:
3 850 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Объект № 109963. Квартира, которая даст каждому члену семьи личное пространство!
Готова к осуществлению любых Ваших задумок. Что Вы получаете, выбрав нашу квартиру?
Планировка- Все комнаты изолированные! Что позволяет полностью своё пространство посвятить себе.
Вместительность.

У этой квартиры - идеальная площадь! Метры, за которые всё оплачено, не будут простаивать попусту. Здесь можно использовать каждый метр с пользой!
Расположение. Рядом находится абсолютно всё для комфортной жизни: школы, садики, супермаркеты (Кировский Люкс, Магнит, Пятёрочка, Монетка и тп), ТЦ, транспорт, но при этом тихий двор с детской площадкой! Из окна Вы сможете наблюдать за своим ребёнком.
До метро пешком 10-12 минут, либо на общественном транспорте 3-5 минут.

Транспорт: 060 и 053 маршрутки, 8 и 13 троллейбусы. До трамвайных линий (7, 8, 17, 22, 24 трамваи) 5-7 минут пешком.
Никаких перепланировок не было. Задолженностей нет, обременений нет.
Если Вы планируете покупку, используя ипотеку, но она еще не оформлена – Вам ко мне! Оформлю Вам ипотечный кредит с выгодой до нескольких сотен тысяч.
Звоните, приходите на просмотр! Время просмотров по договоренности.

Торг возможен. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
3850000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, 40-летия Октября, 73

    • 48.1 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние:
    6 000 000 ₽ (124700 ₽/м2)
    Объект № 198844. Предложение для тех кто ценит комфорт, безопасность, спокойствие, тишину и хочет наслаждаться жизнью. В продаже большая, светлая, чистая квартира. Квартира расположена на первом высоком этаже. Великолепная планировка, просторные комнаты и кухня, большой холл, где можно развернуться и чувствовать себя легко и свободно, квартира оснащена по последнему слову техники самыми современными коммуникациями, что особенно важно для постоянно растущего темпа жизни в мегаполисе. Уже предусмотрены и подведены слаботочные сети —домофон, скоростной Интернет и телевизионная антенна. В квартире выполнена высококачественная чистовая отделка. С квартирой передается отдельно расположенная кладовая. Дворовая территория большая и благоустроенная по европейскому образцу — игровые площадки для детей разных возрастов, спортивные площадки и сооружения, прогулочные зоны и гостевые парковочные места. Недалеко остановка с большим количеством маршрутов. По документам полный порядок, квартира продается без долгов и обременений. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 04.05.2026 , обновлено: 20.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 20 декабря 2025 90 дн. 1 33.1 6/9 4 990 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 30 июля 2025 90 дн. 2 48.1 4/9 5 550 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 27 марта 2025 90 дн. 2 48.1 1/9 4 900 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 27 января 2024 90 дн. 1 34 3/9 4 000 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 17 ноября 2023 90 дн. 1 33.4 7/9 3 700 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 1 марта 2023 90 дн. 2 48 4/9 4 800 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 23 декабря 2022 90 дн. 2 47.4 9/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 16 декабря 2022 90 дн. 2 47.4 9/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 9 ноября 2022 90 дн. 2 47.4 9/9 4 480 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 18 октября 2022 90 дн. 2 47.4 9/9 4 480 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 10 апреля 2022 90 дн. 1 34 1/9 3 590 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 28 декабря 2021 90 дн. 4 81 2/9 5 850 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 26 октября 2021 90 дн. 4 78.2 6/9 5 780 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 31 января 2021 90 дн. 3 64 5/9 4 490 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 4 декабря 2020 90 дн. 1 34 2/9 2 550 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 13 апреля 2020 90 дн. 3 63.1 1/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 17 октября 2019 90 дн. 2 48 9/9 3 390 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 1 ноября 2019 90 дн. 3 64.4 4/9 4 790 000
Екатеринбург, ул. 40-летия Октября, 73 (Уралмаш) - фото квартиры 16 июля 2019 90 дн. 3 64.4 4/9 4 845 000
11 декабря 2018 90 дн. 1 33.5 4/9 2 350 000
10 февраля 2018 62 дн. 1 33 8/9 2 250 000
14 июня 2017 92 дн. 4 78 9/9 4 500 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Уралмаш)

  • 3-к квартира, Машиностроителей, 6

    • 54.4 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 990 000 ₽ (73300 ₽/м2)
    Срочно! Продается право собственности на 3х комнатную квартиру в микрорайоне Уралмаш, объект юридически чистый, доступ в квартиру отсутствует, вопросы по телефону. ID объекта в нашей базе: 3571
    размещено: 30.03.2026 , обновлено: 14.05.2026
  • 3-к квартира, Победы, 30

    • 59.1 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: плохое
    4 750 000 ₽ (80400 ₽/м2)
    Объект № 197037. Продам трёхкомнатную квартиру на третьем этаже дома по адресу Победы, 30. До метро десять минут пешком. Площадь 59,1 кв.м. Планировка удобная, окна выходят на две стороны: в тихий двор и на улицу, за счёт чего в квартире всегда светло и есть нормальное проветривание. Квартира освобождена, никто не проживает — можно сразу заходить в ремонт и не тратить время на выселения. Состояние - под ремонт даёт возможность сделать всё под себя, без переплаты за чужие решения. Установлены новые приборы учёта воды и электричества, все счётчики в рабочем состоянии. Дом удачно расположен: всего три квартиры на этаже — минимум соседей, много парковочных мест рядом с домом, тихий двор. Инфраструктура - одна из сильных сторон локации: метро, автобусы, трамваи, остановки рядом, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, большое количество кафе, заведений общепита и доставок, пункты выдачи маркетплейсов, каршеринг, самокаты, фитнес-клубы и спортивные залы поблизости. Юридически всё прозрачно: чистая продажа, квартира освобождена, зарегистрированных лиц нет, обременений нет, материнский капитал не использовался. Хороший вариант как для проживания, так и для инвестиции в понятной, ликвидной локации. Обсуждается разумный торг. Объект реализуется агентством недвижимости Новосёл. Все объявления о продаже данного объекта от других агентств недвижимости, являются фейком. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Звоните, договоримся и согласуем время показа! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 03.02.2026 , обновлено: 18.05.2026
  • 3-к квартира, Ильича, 8

    • 72 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 490 000 ₽ (62400 ₽/м2)
    Квартира в удачной локации микрорайона Уралмаш. Высокие потолки. Удачная планировка. Тихий спокойный двор. ID объекта в нашей базе: 6128
    размещено: 22.09.2025 , обновлено: 8.05.2026
  • 3-к квартира, Хмелева, 6

    • 50.9 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 690 000 ₽ (92100 ₽/м2)
    Продается 3 комнатная квартира на Уралмаше, рядом с Бульваром Культуры. Квартира идеально подойдет для семьи с детьми. Высокий первый этаж Рядом детский сад и школы, ТЦ Лента, Храм. В районе развязка транспортная развязка: автобусы, троллейбусы, трамваи до метро 15 минут пешком или 1 остановка на транспорте. В доме сделан капитальный ремонт-фасад, крыша, коммуникации, трубы. В квартире установлены стеклопакеты. Без долгов, обременений и детских долей. Освобождена. ID объекта в нашей базе: 10628
    размещено: 09.01.2025 , обновлено: 19.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Уралмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза