Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Тургенева, 3

  • опубликовано 24.07.2019 , обновлено 18.06.2025
  • 954
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1952 года
Количество комнат:3
Общая площадь:74 м2
Жилая площадь:42 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 5
Санузел:раздельный
Отделка:требует ремонта
Год постройки:1952
Цена:
5 299 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

NEW
ВОЗМОЖЕН ОНЛАЙН ПРОСМОТР!

Продается или меняется отличная 3-х комнатная квартира на 74 метра , в самом Центре молодежной жизни города!

РАЙОН:
Ленинский. Центр

ДВОР:
Тихий, зеленый двор, закрытая территория. Въезд через железные ворота.

Парковка во дворе.

ДОМ:
Сталинка, Дом кирпичный - отличная шумоизоляция и очень теплая квартира. Высокое качество советского строительства! Широкие, просторные подъезды, на этаже по 4 квартиры. Из подъезда выходы на две стороны: как во внутренний двор, так и на улицу, что очень удобно.

На всех подъездных дверях установлены домофоны. Только, что закончен полный капитальный ремонт дома.

КВАРТИРА:
Уютная трехкомнатная квартира в самом сердце Екатеринбурга, "тихий-центр". Очень удачная планировка для комфортного проживания большой семьи, длинный, широкий коридор с комнатами одинаковой площади по 14 м2 на одну сторону.

Большая кухня площадью 9 м2 хорошо подойдет для приготовления и принятия пищи. Санузел раздельный. Все окна квартиры выходят на тихий, ухоженный, зеленый полностью закрытый двор, в связи с этим в квартире тихо и уютно, даже когда на улице кипит жизнь.

Очень просторная квартира с высокими 3 м потолками, большие возможности для перепланировки, если есть желание. Добрые соседи.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Если вы хотите быть всегда в центре жизни мегаполиса- эта квартира для Вас! Первые этажи дома разместили в себе различные кафе и рестораны. Через дорогу от подъезда ( 30 метров) здание УрГУ.

Так же в шаговой доступности такие учебные заведения как: Уральский государственный аграрный университет, Свердловское музыкальное училище им. Чайковского, Кулинарный техникум. Театр оперы и балета, Екатеринбургский музыкально-драматический театр, Театр кукол, Театр музыкальной комедии, Учебный театр ЕГТИ.

Множество кафе, ресторанов, магазинов и других заведений из сфер услуг. Скверы и парки окружают данную локацию на удалении 5 минутах ходьбы. Через пару кварталов набережная реки Исеть.

Кинотеатры и музеи, Харитоновский парк, бизнес и развлекательные центры- все это рядом и доступно для Вас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.

Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №7785444#

Сумма кредита
5299000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Тургенева, 3

    • 54 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние:
    10 900 000 ₽ (201900 ₽/м2)
    2кв., Центр, ул. Тургенева,3, полнометражная, бетонные перекрытия, 1952 г.п., два выхода из подъезда (парадный и во двор), балкон и окна на Тургенева, двор закрытый, парковка и детская площадка во дворе, в шаговой доступности оперный театр, музкомедия, аграрный университет, УРФУ, архитектурная академия, муз. училище им Чайковского, магазины, ТЦ, транспорт ID объекта в нашей базе: 254
    размещено: 07.02.2026 , обновлено: 9.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Тургенева, 3 (Центр) - фото квартиры 30 сентября 2025 90 дн. 2 54.5 2/5 10 500 000
Екатеринбург, ул. Тургенева, 3 (Центр) - фото квартиры 14 сентября 2024 90 дн. 3 76 4/5 11 000 000
Екатеринбург, ул. Тургенева, 3 (Центр) - фото квартиры 18 июля 2024 90 дн. 3 76 4/5 11 000 000
Екатеринбург, ул. Тургенева, 3 (Центр) - фото квартиры 5 сентября 2023 90 дн. 3 76.6 5/5 10 300 000
Екатеринбург, ул. Тургенева, 3 (Центр) - фото квартиры 10 января 2023 90 дн. 3 65 5/5 8 950 000
Екатеринбург, ул. Тургенева, 3 (Центр) - фото квартиры 11 ноября 2021 90 дн. 3 65 5/5 8 300 000
Екатеринбург, ул. Тургенева, 3 (Центр) - фото квартиры 5 декабря 2020 90 дн. 3 65 5/5 8 600 000
Екатеринбург, ул. Тургенева, 3 (Центр) - фото квартиры 5 августа 2020 90 дн. 3 75 3/5 6 400 000
Екатеринбург, ул. Тургенева, 3 (Центр) - фото квартиры 9 ноября 2019 90 дн. 3 76.6 4/5 5 500 000
15 ноября 2018 92 дн. 3 76.1 5/5 4 900 000
11 октября 2018 92 дн. 2 55.4 2/5 4 400 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Центр)

  • 3-к квартира, Красноармейская, 21/а

    • 51 м2
    • 1/5 этаж
    6 800 000 ₽ (133300 ₽/м2)
    Объект № 194485. Предлагаем вам рассмотреть квартиру с уникальным сочетанием характеристик. С одной стороны - это самый центр, в двух шагах от БЦ Высоцкий, с другой стороны - тихий зеленый двор, закрытый со всех сторон от шума большого города. В квартире сделан капитальный ремонт - новая медная электропроводка, трубы ХВС и ГВС, пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат. Установлены кондиционер, кухонный гарнитур, просторный шкаф под одежду- они остаются покупателю. Квартира компактная, очень уютная и теплая. Приходите на просмотр, уверен, вам понравится! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 29.09.2025 , обновлено: 10.05.2026
  • 3-к квартира, Попова, 24

    • 54.9 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 720 000 ₽ (122400 ₽/м2)
    СРОЧНАЯ продажа, сорвалась сделка! ЗвонитеИнтересный вариант для инвесторов! Почему стоит купить: ✔ Доходный объект – квартира уже сдаётся студентам, можно продолжить аренду или сделать ремонт и повысить доходность.✔ Удобное расположение – самый центр города, в шаговой доступности все виды транспорта, учебные заведения, торговые центры, рестораны и кафе.Кому подойдёт: ???? Инвесторам – готовый объект для сдачи в аренду с потенциалом увеличения прибыли. ???? Ремонтникам – возможность перепродать с наценкой после ремонта. ???? Родителям студентов – жильё для детей с возможностью подработки на аренде свободных комнат. Цена обсуждается – звоните! ID объекта в нашей базе: 10720
    размещено: 22.08.2025 , обновлено: 2.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Центр

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза