Продается двухкомнатная квартира с удобной планировкой, комнаты расположены на разные стороны, окна выходят во двор и на улицу. Лоджия 6м2. Квартира в хорошем состоянии требует небольшого косметического ремонта.
В квартире установлены стеклопакеты, электросчетчики и водоснабжения, домофон. В подъезде перед квартирой обустроен тамбур – дополнительное место для хранения велосипедов колясок.
Во дворе расположен: детский сад, детская площадка, охраняемая парковка. Транспорт в шаговой доступности
Жизнь в Ботаническом районе отличатся комфортностью.
Инфраструктура максимально развита: детские сады, школы, поликлиники, аптеки, торговые центры Ботаника Молл и Дирижабль, супермаркеты, банки, фитнес-клуб, кафе и рестораны. Множество прогулочных зон и мест отдыха с семьей и детьми. Все виды транспорта: метро, троллейбусы, трамваи, автобусы, маршрутки.
Лот №15848