Предлагаем Вашему вниманию аккуратную 2-комнатную квартиру.
Приятный бонус - доброжелательные отзывчивые соседи и свежий косметический ремонт!
РАЙОН:
Верх-Исетский
ДВОР:
Светлый, солнечный; наличие парковочных мест
ДОМ:
1970 г. Материал стен - панель.
КВАРТИРА:
Освобождена!
Неотъемлемым преимуществом является отсутствие соседей сверху.
Менее 2 лет назад произведен капитальный ремонт кровли и заменены стояки.
В квартире произведен свежий косметический ремонт в конце сентября 2019 года.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Рядом с домом 4 детских сада (7, 511, 36, 570). В соседних дворах школы №№ 121, 74, 163, гимназия 202.
Огромное количество автобусных маршрутов, трамваи 1, 18, 19, 21, троллейбусы идут по улице Крауля.
До Меги недалеко, рядом различные магазины, аптеки, больницы (Новая больница, ДГКБ № 11), поликлиники.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Собственники совершеннолетние, не имеющие исполнительных листов, банкротами не являются, паспорта действительные. Все проверено!
Никакой комиссии при покупке данной квартиры!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке.
За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр
#объект в нашей базе №8237487#