Продается отличная однокомнатная квартира в новом доме! Квартира отделана для себя с любовью и вкусом , продумано в ней все. Очень светлая- два окна, большая лоджия с красивым кафелем, остекление до пола, свет в квартиру проникает беспрепятственно. Дорогая надежная входная дверь с зеркалом.
Современные батареи много секций- очень тепло. Натяжные качественные потолки. Новый кухонный гарнитур, электроплита со стеклокерамической панелью , хороший шкаф в прихожей- всё остается новым хозяевам в подарок! Чудесный вид из окон, высокий этаж, тихий двор.
Автобусная остановка Патриотов в 50 метрах от дома, автобусы , маршрутки 56, 83, 42, каждые 5 минут , довезут вас до центра минут за 20. Рядом большой супермаркет. В шаговой доступности аквапарк Лимпопо, для любителей горных лыж- гора Уктус.
Два современных лифта, парковка во дворе, кругом чистота. 1 собственник, все выписаны. Заезжай и живи! Помогу одобрить ипотеку! Звоните! Номер в базе: 3508039. Район: Уктус