Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус)

  • опубликовано 26.06.2020 , обновлено 31.03.2026
  • 101
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1993 года
Количество комнат:1
Общая площадь:38.5 м2
Жилая площадь:19 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 16
Год постройки:1993
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:плохое
Цена:
2 299 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

ID объекта в нашей базе: 6446

Сумма кредита
2299000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Шишимская, 24

    • 38.8 м2
    • 8/16 этаж
    • Состояние:
    4 290 000 ₽ (110600 ₽/м2)
    Объект № 198378. Продается просторная однокомнатная квартира площадью 38.8 кв. м на 8 этаже с прекрасным видом на горно- лыжный комплекс Уктус. Идеальное предложение для ценителей природы и поклонников активного образа жизни . Дом улучшенной планировки- панельный, отлично держит тепло, что особенно важно для комфортной жизни. В доме видеонаблюдение, консьерж, во дворе всегда есть парковочное место. Квартира идеально подойдет для семьи или пары, а близость к развитой инфраструктуре делает этот вариант настоящей находкой для родителей с детьми. В шаговой доступности детские сады: №47 и №454 , средняя школа №59 и школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов ,Центральная городская больница 20, Поликлиника 3. Для ежедневных покупок и развлечений в шаговой доступности расположены крупный торговый центр Глобус, также аквапарк Лимпопо, Океанариум, Ледовая Арена, а также новая средняя школа Перспектива 300, всего в 15 минутах на автомобиле. Пространство квартиры спланировано удобно и функционально: просторная комната и кухня, санузел раздельный, дополнительное пространство под гардеробную, лоджия застеклена, обеспечивая дополнительное пространство для релаксации и созерцания прекрасных видов. Кухня оснащена мебелью, готовой к приёму новых хозяев. Квартира находится за отдельной дверью от соседей , создавая дополнительное пространство для хранения личных вещей. Дополнительные преимущества квартиры: -один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку -квартира свободна для воплощения своих дизайнерских идей - чистый подъезд, приятные соседи Приглашаем вас ознакомиться с этой прекрасной квартирой, которая ждёт своих новых владельцев и готова стать вашим комфортным домом. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 22.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 4 апреля 2026 90 дн. 1 39.4 3/16 4 850 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 1 октября 2024 90 дн. 1 39.4 3/16 4 300 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 29 марта 2023 90 дн. 5 116.4 2/16 7 900 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 9 февраля 2023 90 дн. 5 116.4 2/16 8 200 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 28 января 2023 90 дн. 5 116.4 2/16 8 300 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 13 декабря 2022 90 дн. 5 116.4 2/16 8 400 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 19 октября 2022 90 дн. 5 116.4 2/16 8 299 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 8 декабря 2022 90 дн. 3 69.1 15/16 5 550 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 23 сентября 2022 90 дн. 3 69 13/16 6 500 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 19 сентября 2022 90 дн. 3 69 13/16 5 550 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 6 августа 2022 90 дн. 3 69 13/16 5 550 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 27 января 2023 90 дн. 1 38.5 4/16 3 250 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 14 июля 2022 90 дн. 3 69.1 15/16 4 999 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 25 января 2022 90 дн. 3 76.7 3/16 6 000 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 24 марта 2022 90 дн. 3 70 13/16 5 300 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 5 ноября 2020 90 дн. 1 40 15/16 2 630 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 17 июня 2020 90 дн. 1 38 4/16 2 450 000
Екатеринбург, ул. Шишимская, 24 (Уктус) - фото квартиры 30 апреля 2020 90 дн. 1 39 10/16 2 600 000
2 мая 2019 90 дн. 1 39 5/16 2 790 000
2 мая 2019 90 дн. 1 38 1/16 2 700 000
22 декабря 2015 122 дн. 1 49 7/16 2 600 000
23 августа 2015 122 дн. 3 69.1 15/16 4 399 000
19 мая 2014 61 дн. 5 116 8/16 6 500 000
14 января 2013 61 дн. 4 116 8/16 6 250 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Уктус)

  • 1-к квартира, Щербакова, 119

    • 19 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 590 000 ₽ (136300 ₽/м2)
    Продается отличная квартира-студия после ремонта. Установлена новая сантехника, натяжные потолки. Возможна ипотека. Звоните! ID объекта в нашей базе: 11956
    размещено: 29.04.2026 , обновлено: 21.05.2026
  • 1-к квартира, микрорайон Светлый, 12

    • 19 м2
    • 1/25 этаж
    • Состояние: плохое
    2 700 000 ₽ (142100 ₽/м2)
    С нами СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ 13% на ВЕСЬ срок! B продаже хорошая студия 19 кв.м. под КОММЕРЦИЮ или для жизни! РАЙОН• Уктус ДОМ• 2023 года постройки, 25 этажей• Перекрытия - железобетонные сборные плиты• Стены - железобетонные стеновые панели• Своя котельная.• Около дома бесплатная парковка.• Видеонаблюдение.• В подъезде чисто и спокойно.• Пассажирский лифт -2 шт, грузовой лифт – 2 шт.• 4 спортивных площадки волейбольная, баскетбольная, футбольная и хоккейная.• Зимой заливается каток.• Есть площадка для выгула собак. КВАРТИРАКвартира в предчистовой отделке, стены выровнены, на полу - стяжка с шумоизоляцией, электроразводка, сейф-дверь, окна - ПВХ профиль с 2х камерным энергосберегающим стеклопакетом. В санузле - гидроизоляция, унитаз и раковина. ИНФРАСТРУКТУРА• Школа № 131, муниципальный садик № 133 (во дворе).• Продуктовые магазины: Верный, Магнит.• Центр йоги, салон красоты, копи-центр, пункты выдачи интернет-заказов, магазин строительных материалов, пекарня, кофейня, Жизнь март, стоматология, аптека, парикмахерская.• В шаговой доступности: два парка имени Лесоводов России, два водоёма (карьер Ramada и Нижисетский пруд), карьер на Рамаде пригоден для купания + вейк парк.• Удобная развязка Аэропорт Кольцово - 5 минут.• Регулярно ходит общественный транспорт 042, 083 (остановка прямо в жилом комплексе, конечная).• Дорога до центра Екатеринбурга занимает 20 минут на автомобиле.ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТАВзрослый собственник. Быстрый выход на сделку.Ждем всех на просмотр! ID объекта в нашей базе: 5285
    размещено: 14.02.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 1-к квартира, Рощинская, 27

    • 22.7 м2
    • 1/19 этаж
    • Состояние: хорошее
    2 850 000 ₽ (125600 ₽/м2)
    ЖК Тихий берег-2. Дом 2013 года постройки.Студия . Отличный вид из окна, хорошие, приличные соседи. Прямо у дома новый детский сад. За ним новая школа (открывается к сентябрю этого года).Квартира без каких-либо ограничений и обременений. Чистая продажа. Подходит любая ипотека на вторичное жилье. ID объекта в нашей базе: 11615
    размещено: 01.04.2024 , обновлено: 22.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Уктус

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза