Продается или меняется: отличная 1к квартира площадью 34 м2
РАЙОН:
Ботанический
ДВОР:
- Просторный двор, детские площадки, парковочные места.
ДОМ:
- 2000 г. постройки, панель. В любое время года в квартире тепло и светло.
КВАРТИРА:
- Большая комната 16,7 м2, кухня 8 м2, (кухонный гарнитур при продаже остается). Сделан хороший ремонт, оригинальная планировка позволяет по-разному обыграть пространство.
Санузел раздельный. Окна квартиры выходят на уютный двор.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Супермаркет «О'КЕЙ», ТЦ «Дирижабль» в 500 метрах от дома
- Школа №200 в 350 метрах
- Детский сад №326 в 450 метрах
- Хорошая транспортная развязка. Автобусная/троллейбусная рядом с домом.
Остановка на Академика Шварца 500м. Метро рядом с ТЦ «Дирижабль».
- Рядом множество мелких магазинов, аптек.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартиру можно купить в ипотеку.
- Два собственника, совершеннолетние, не имеют исполнительных листов, банкротом не являются, паспорта действительные. Всё проверено!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке.
За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр
#объект в нашей базе №9423068#