Продается двухкомнатная квартира в Ботаническом районе.
Удобная планировка квартиры позволит максимально удобно и эффективно использовать пространство квартиры для размещения мебели. В большой комнате есть кладовка, которую вы можете использовали как гардеробную. Окна выходят во двор и перед окнами большая зеленая зона, которая будет скрывать вас с от шума и пыли с улицы.
В квартире всегда тепло и уютно.
Квартира располагается в кирпичном доме, а как известно кирпичные дома более теплые, с хорошей звукоизоляцией. Крыша дома скатная. Её основные достоинства в том, что скат позволяет не скапливать дополнительную нагрузку на здание или сооружение и снег на ней не задерживается.
Следовательно на 5 этаже риск протечек крыши будет минимальный если сравнивать с плоской крышей.
Все соседи интеллигентные люди. Инфраструктуру района не похвалит только ленивый. Дом находиться в пешей доступности от торговых центров "Дирижабль", Ботаника мол", и др. поликлиник, школ, детских садов (один из них во дворе).
Близость к транспорту позволяет быстро и без труда добрать до любой точки города. Пешком до метро 5 мин., до остановки автобуса, троллейбуса 5 мин.
Сделка юридически чистая - без обременений и арестов. Собственник один.
Владеет более 5 лет. Чистая продажа . Возможно ипотека любого банка, при необходимости поможем бесплатно оформить ипотеку нашим покупателям.
ID объекта в нашей базе: 7211