Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный)

  • опубликовано 23.09.2020 , обновлено 19.03.2026
  • 93
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2007 года
Количество комнат:3
Общая площадь:66.1 м2
Жилая площадь:39.7 м2
Площадь кухни:9.5 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 10
Год постройки:2007
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
4 950 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Продается трехкомнатная благоустроенная квартира в доме 2007 года постройки. Дом улучшенной планировки, чистый подъезд , на входной двери домофон. Во дворе шлагбаум, пункт охраны, возможность припарковать автомобиль жителям дома.

В шаговой доступности новый детский сад Планета детства, рядом две школы №85 и № 64. Во дворе детская площадка и корт. Рядом с домом остановка общественного транспорта (со стороны улицы Онуфриева).
Квартира светлая, уютная, в очень хорошем состоянии.

Все комнаты раздельные. В квартире много встроенной мебели: кухня, шкафы-купе в коридоре, спальне, детской. На кухне электроплита.

Санузел раздельный, в туалете имеется небольшая раковина, туалет и ванная комната облицованы кафелем. Большая лоджия вдоль двух комнат, выход из зала, оборудована встроенными деревянными шкафами.
Один совершеннолетний собственник, ипотека возможна.
ID объекта в нашей базе: 1151

Сумма кредита
4950000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Начдива Онуфриева, 8

    • 33.8 м2
    • 3/10 этаж
    • Состояние:
    5 300 000 ₽ (156800 ₽/м2)
    Пpодаётся уютная oднoкoмнатная квартиpа плoщадью 33.8 квадpaтных мeтра нa тpeтьeм этaжe десятиэтажногo пaнeльногo дoма, pacполoжeннoгo в спокойнoм pайoне Eкатepинбургa по aдресу: Югo-Зaпадный микрорaйoн, улица Haчдива Онуфpиева, дoм 8. Здaние поcтpoенo в 2007 гoду и отличаeтся качественной постройкой и ухоженностью территории. Жилище порадует вас своим комфортным интерьером благодаря недавно проведённому косметическому ремонту. Из окон открывается прекрасный вид на лес, что создаёт ощущение близости к природе даже в городской среде. Наличие балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться свежим воздухом без необходимости выходить из дома. Для молодых семей с детьми особенно актуально будет наличие рядом детского сада №53, а также близость школы и парка для прогулок и активного отдыха. Также стоит отметить развитую территорию двора с детской и спортивной площадками, где ваши дети смогут безопасно играть и заниматься спортом. Охраняемая парковка со шлагбаумом во дворе решит вопрос с безопасным хранением вашего автомобиля. Приобретая эту квартиру, вы выбираете комфорт, безопасность и удобство расположения жилья, идеально подходящего как для одинокого жителя города, так и для молодой пары или небольшой семьи. Один взрослый собственник более 3 лет. Чистая продажа. Без обременений. Показ по договорённости.Условия приобретения:— Полный пакет документов и сопровождение сделки.— Ипотека, Военная ипотека.— Взаимозачет Вашей недвижимости.— Сертификаты, Материнский капитал.Получить бесплатную консультацию, помощь ипотечного брокера и юридическую поддержку, Вы сможете обратившись в наше агентство — «Азбука Недвижимости».Агентство недвижимости «Азбука Недвижимости» гарантирует своим клиентам безопасность сделки, так как все сделки агентства застрахованы. ID объекта в нашей базе: 2024
    размещено: 16.02.2026 , обновлено: 16.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 1 августа 2024 90 дн. 1 28 6/16 4 100 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 21 июля 2024 90 дн. 3 61.9 9/10 6 600 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 11 февраля 2024 90 дн. 2 47.4 8/9 5 140 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 24 декабря 2023 90 дн. 1 33.8 3/10 4 500 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 25 апреля 2023 90 дн. 2 47.4 8/9 4 890 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 3 февраля 2023 90 дн. 1 33.6 4/10 4 000 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 2 декабря 2022 90 дн. 1 34 7/9 3 900 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 22 ноября 2022 90 дн. 1 33.7 7/10 3 900 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 22 февраля 2022 90 дн. 3 66.2 10/10 5 770 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 9 декабря 2021 90 дн. 3 66.2 10/10 6 600 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 8 октября 2021 90 дн. 1 34 3/10 3 450 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 1 июня 2021 90 дн. 3 72.4 1/10 5 400 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 19 февраля 2021 90 дн. 3 63.2 4/10 5 300 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 25 февраля 2021 90 дн. 3 63 6/10 4 990 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 30 октября 2020 90 дн. 4 80 1/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 7 ноября 2020 60 дн. 3 63 10/10 5 100 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 13 октября 2020 90 дн. 4 80 1/9 5 500 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 13 марта 2020 90 дн. 3 80 8/10 5 900 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 6 июня 2020 90 дн. 4 80.2 1/10 5 600 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 13 февраля 2020 90 дн. 2 47.5 8/10 3 600 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 8 марта 2020 90 дн. 2 48 3/10 3 999 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 26 декабря 2019 90 дн. 3 68 6/10 4 390 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 25 декабря 2019 90 дн. 3 68 6/10 4 390 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 28 декабря 2019 90 дн. 3 72.4 1/10 4 450 000
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 8 (Юго-Западный) - фото квартиры 17 января 2020 90 дн. 4 80 1/9 5 500 000
3 сентября 2013 62 дн. 3 66 4/10 4 550 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Юго-Западный)

  • 3-к квартира, Начдива Онуфриева, 44

    • 58.4 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 100 000 ₽ (104500 ₽/м2)
    Продам 3-комнатную квартиру 58,4 кв.м. в жилом доме (Пентагон). Расположена на комфортном 4-м этаже 9-этажного дома. Ключевые преимущества, которые останутся с вами навсегда: Раздельные комнаты — идеально для семьи. Вид во двор — нет шума проспекта, утром не будят машины, подойдет для детской и спальни. Удачный этаж (4 из 9) — можно пользоваться как лифтом, так и ходить пешком. Дом расположен в окружении парков и аллей, в округе различные образовательные учреждения (школы,с адики, колледж), рядом сетевые магазины, рынок на Громова, все в пешей доступности. Транспортное кольцо (конечная остановка) — рядом с домом. Состояние: Квартира требует косметического ремонта (свежие обои/покраска по желанию). НО самые пыльные, сложные и дорогие работы уже сделаны:✅ Полностью выполнена ванная комната и санузел в плитке.✅ Установлены пластиковые стеклопакеты. Вам останется только сделать косметику по своему вкусу, сэкономив бюджет и нервы. Юридическая чистота: 1 собственник. Без обременений (не в ипотеке, не в аренде, не прописаны малолетние дети). Чистая продажа — быстрый выход на сделку. Рассмотрим ваше предложение о цене. Показ по договоренности. Звоните! Показываю быстро. ID объекта в нашей базе: 15589
    размещено: 06.05.2026 , обновлено: 15.05.2026
  • 3-к квартира, проезд. Решетникова, 18

    • 58.2 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 080 000 ₽ (104500 ₽/м2)
    Как Продается светлая трехкомнатная квартира, с удобной планировкой и всеми изолированными комнатами. В квартире остается вся мебель. Нужен косметический ремонт.Чистый подъезд, во дворе оборудованная детская площадка. Рядом все магазины , две школы и садик, транспорт.Чистая продажа, один собственник.Квартира освобождена. ID объекта в нашей базе: 15374
    размещено: 26.04.2026 , обновлено: 16.05.2026
  • 3-к квартира, Волгоградская, 39

    • 57.7 м2
    • 8/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 110 000 ₽ (105900 ₽/м2)
    СРОЧНОКвартира в самом удобном для жизни районе. Рядом транспортная развязка, магазины, садики, школы. Все, что нужно . Нет необходимости возить детей и быть у них водителем. Все в шаговой доступности . Парки для пешей прогулки .Просмотр по договоренности . Обязательно звоните на просмотр. Продавцы готовы! ID объекта в нашей базе: 18753
    размещено: 23.04.2026 , обновлено: 17.05.2026
  • 3-к квартира, Чкалова, 133

    • 58 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 990 000 ₽ (103300 ₽/м2)
    Квартира 58 кв м на 6 этаже 9-этажного панельного дома. Комнаты и санузел изолированные, состояние хорошее. Мебель можем оставить. Документы готовы, обременений/опек нет. Ключи на сделке ID объекта в нашей базе: 6268
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Гурзуфская, 23/а

    • 55.5 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: плохое
    5 300 000 ₽ (95500 ₽/м2)
    Объект № 197518. Отличная квартира в тихом прицентральном районе города. Дом расположен в глубине квартала, в отдалении от шумных дорог. Это гарантирует тишину и уют зеленого спокойного двора , безопасность и спокойствие в тихом уголке в самом центре города. Двор летом утопает в зелени. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы в 3 минутах ходьбы. При этом до самого большого торгового центра Екатеринбурга "Гринвич" 10 минут пешком. Приглашаем на просмотры в удобное для вас время! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 20.02.2026 , обновлено: 15.05.2026

    3-к квартира, Чкалова, 129

    • 57.1 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 200 000 ₽ (108600 ₽/м2)
    Продам 3-комнатную квартиру с балконом.Стильная, уютная кухня - идеально подходит для комфортного чаепития, кухонный гарнитур остается в подарок, плита электрическая, газ тоже есть. Просторная и светлая квартира с окнами, выходящими на разные стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Состояние хорошее, все комнаты просторные, лаконичные. Большой коридор обеспечивает удобство и комфорт при входе и размещении вещей.Квартира в стадии ремонта, стройматериалы в наличии есть, электрика проведена новая. Инфраструктура и расположение- В шаговой доступности детские сады, школы, лицей и развивающие детские центры - удобно для семей с детьми.- Рядом расположены парки: лоджия выходит на парк им. Чкалова и 5 минут ходьбы парк им. Архипова - идеальные места для прогулок и отдыха всей семьей, также есть детские площадки.- Близость к торговым центрам «Гранат» и «Кит» (10 минут ходьбы) обеспечивает удобство покупки товаров и развлечений.- Остановки общественного транспорта рядом, удобный выезд как на городском транспорте, так и на автомобиле, парковочные места у дома. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру в престижном районе города. В собственности у семьи с 1997 г. ID объекта в нашей базе: 4759
    размещено: 16.10.2025 , обновлено: 14.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Юго-Западный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза