Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 102 (городской округ Краснотурьинск)

  • опубликовано 1.10.2020 , обновлено 28.04.2026
  • 30
Рынок:вторичный
Количество комнат:2
Общая площадь:57 м2
Площадь кухни:12 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 9
Состояние:хорошее
Цена:
1 190 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Большая двухкомнатная квартира в восточной части города.

Квартира просторная, окна выходят на обе стороны дома, комнаты большие, есть балкон (застеклён) и вместительная кладовка. Окна пластиковые.

В остальном требуется ремонт по вашему вкусу, Не нужно переплачивать за чужой ремонт.

Удобная инфраструктура. Рядом детский сад, школа, магазины, остановка.

Красивая природа, за домом речка, много зелени.

Нет проблем с парковкой автомобиля.

Квартира тёплая.

Возможно оформление через ипотеку, а также с использованием материнского капитала.

Звоните! Договоримся о просмотре!
ID объекта в нашей базе: 185

Сумма кредита
1190000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Ленина, 102

    • 57.2 м2
    • 3/9 этаж
    • Состояние:
    3 200 000 ₽ (55900 ₽/м2)
    Большая двухкомнатная квартира в восточной части города. Квартира просторная, комфортный 3-й этаж, комнаты большие, есть балкон (застеклён) и вместительная кладовка.Окна пластиковые, проводка поменяна! Удобная инфраструктура. Рядом детский сад, школа, магазины, остановка. Красивая природа, за домом речка, много зелени. Нет проблем с парковкой автомобиля. Квартира тёплая. Возможно оформление через ипотеку,а также с использованием материнского капитала. Звоните! Договоримся о просмотре! ID объекта в нашей базе: 2816
    размещено: 06.04.2026 , обновлено: 22.05.2026

История предложений в этом доме

г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 102 (городской округ Краснотурьинск) - фото квартиры 15 ноября 2022 90 дн. 3 70 2/9 2 500 000
г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 102 (городской округ Краснотурьинск) - фото квартиры 13 декабря 2022 90 дн. 3 68 3/7 2 850 000
г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 102 (городской округ Краснотурьинск) - фото квартиры 18 января 2023 90 дн. 2 57 1/9 1 700 000
г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 102 (городской округ Краснотурьинск) - фото квартиры 27 августа 2022 90 дн. 5 90.4 2/7 3 000 000
г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 102 (городской округ Краснотурьинск) - фото квартиры 24 марта 2022 90 дн. 3 66 7/8 2 250 000
г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 102 (городской округ Краснотурьинск) - фото квартиры 28 января 2022 90 дн. 5 107 1/7 2 400 000
г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 102 (городской округ Краснотурьинск) - фото квартиры 30 июня 2021 90 дн. 3 66 2/10 1 950 000