Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Краснотурьинск, ул. Рюмина, 25 (городской округ Краснотурьинск)

  • опубликовано 1.10.2020 , обновлено 22.05.2026
  • 116
Рынок:вторичный
Количество комнат:4
Общая площадь:70 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 5
Отделка:косметический
Балкон/лоджия:2 балкона
Состояние:хорошее
Цена:
3 300 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Просторная четырехкомнатная квартира с косметическим ремонтом.

Окна заменены, ДВА БАЛКОНА застеклены, на полу линолеум.

Санузел раздельный, сантехника в отличном состоянии.

Квартира очень теплая , светлая и ЧИСТАЯ!

Остается кухонный гарнитур.

Соседи тихие, подъезд чистый.

ТОРГ УМЕСТЕН!

ДОЛГОВ НЕТ.

Все вопросы по телефону.
ID объекта в нашей базе: 368

Сумма кредита
3300000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Рюмина, 25

    • 49 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние:
    2 650 000 ₽ (54100 ₽/м2)
    В продаже двухкомнатная квартира улучшенной планировки!Квapтирa в хорошeм cостoянии, очeнь тeплая.Мeжкoмнатныe двeри- мacсив дepeвa. Окнa- плaстикoвый стeклoпaкет. В комнaтaх и вaнной натяжные потолки. В санузлах стены и пол -отделка качественным керамогранитом и кафелем.Остается- шкаф-купе, кухонный гарнитур (фасад-эмаль), встраиваемая техника (духовка, варочная поверхность, смеситель, вытяжка), стиральная машина - по согласованию.В шаговой доступности детский сад, школа, детская поликлиника и больница, магазины, кафе и ресторан. Район комфортный для жизни, рядом лесопарковая зона.Оформление: чистая продажа, один собственник, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 2853
    размещено: 22.05.2026 , обновлено: 23.05.2026

История предложений в этом доме

г. Краснотурьинск, ул. Рюмина, 25 (городской округ Краснотурьинск) - фото квартиры 3 апреля 2024 90 дн. 2 49 3/5 2 150 000
г. Краснотурьинск, ул. Рюмина, 25 (городской округ Краснотурьинск) - фото квартиры 9 апреля 2022 90 дн. 2 48 5/5 1 400 000

Похожие предложения о продаже квартир в г. Краснотурьинск

  • 4-к квартира, Чапаева, 14

    • 69.8 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: плохое
    3 200 000 ₽ (45800 ₽/м2)
    В продаже четырехкомнатная квартира улучшенной планировки!!! КОМНАТЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ! Окна очень высоко.Балкон 6 метров! Санузел раздельный! Квартира очень теплая. Подъезд в порядке, соседи тихие. Во дворе просторная парковка и большая современная детская площадка. Дом расположен в восточной части города во дворе, нет ни шума ни запыленности воздуха. Рядом с домом детские сады и школа, салоны красоты и связи, различные магазины под любые нужды. Юридическое сопровождение сделки. Все вопросы по телефону, звоните в любое время! ID объекта в нашей базе: 2767
    размещено: 11.02.2026 , обновлено: 4.05.2026
  • 4-к квартира, Рюмина, 4

    • 63.1 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 200 000 ₽ (50700 ₽/м2)
    Четырехкомнатная квартира с перепланировкой в заречном районе.Просторная кухня-гостинная.Стеклопакеты, радиаторы-отопления заменены, сейф-дверь, натяжные потолки! Большая ванная, полностью сделана; красивый современный кафель, новая сантехника,трубы,счетчики установлены. Возможно оформление через ипотеку! Отлично развитая инфраструктура: магазины,школа,детский сад,остановка,банк. Все, что нужно для комфортного проживания. Звоните! Договоримся о просмотре! ID объекта в нашей базе: 2666
    размещено: 28.08.2025 , обновлено: 28.04.2026
  • 4-к квартира, Молодежная, 24

    • 62.6 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    2 950 000 ₽ (47100 ₽/м2)
    B продаже Oтличный вapиант четырёхкомнатной кваpтиры,pасположeнa в рaйoнe пpoфилактория ГAЗпpомбaнкa.Кoмфортная планирoвка квартиры, кoмнaты проcтоpные.Kваpтиpа чистая, приятная с косметическим ремонтом.*окна - пластиковые*входная -сейф-дверь*натяжные потолки *межкомнатные двериВо дворе оборудованная детская площадка.Есть места для парковки вашего автомобиляУдобная, доступная инфраструктура:школа, детский сад, остановка (автовокзал) на все направления,также магазины, торговые комплексы , кинотеатр.Один собственник, обременений нет.Готовы быстро выйти на сделку!Звоните! договоримся о просмотре!.Агентство недвижимости ПАРНАС гарантирует вамюридическую чистоту и безопасность вашей сделки. ID объекта в нашей базе: 2219
    размещено: 21.08.2023 , обновлено: 17.05.2026

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза