Продам красивую и уютную 1-комнатную квартиру.
О квартире:
Мебель и техника остается по договоренности. В ванной комнате водонагреватель. Очень большая застеклённая лоджия, 9м2, лоджию можно утеплить.
В квартире тепло. Установлены счетчики водо-, электроснабжения. Есть кладовка, можно использовать в качестве гардеробной комнаты.
Также есть кладовая на этаже, общая с соседями.
Квартира от аналогичных вариантов выгодно отличается наличием кладовой-гардеробной.
О доме:
В подъезде в этом году сделан ремонт. Дом под управлением ТСЖ. ТСЖ очень инициативное постоянно проводят ремонт или модернизацию чего-либо.
Видеонаблюдение в подъезде, у лифта, во дворе, а также по всему периметру. Подземный паркинг у дома. Закрытая придомовая территория оборудована парковочными местами, въезд по пульту только собственникам.
Также имеются бесплатные парковки у подъезда за забором и платные наземные сторонние стоянки.
Детская площадка с кортом, в этом году обновлена. По соседству с домом расположены благополучные дома. Двор тихий и уютный, оборудованный скамейками.
Рядом расположен школьный стадион и недалеко находятся Основинский парк и Шарташ.
Все необходимое рядом: в самом доме - магазин, аптека, салон красоты, водомат питьевой воды, рядом - ТРЦ Парк Хаус, супермаркеты, 7 больница напротив, 2 школы (125,165) и 3 садика (588, 536, 322), недалеко УРФУ, СУНЦ, УрГЮУ, фитнес центры, остановки общественного транспорта напротив дома.
Всегда есть возможность за 10-15 минут добраться до центра без пробок (в отличии от соседних ЖБИ и Уралмаша).
Один собственник, без обременений, никто не прописан.
Заезжай и Живи!
ID объекта в нашей базе: 7577