Продается или меняется: отличная 1 комнатная квартира площадью 35 м2+3 м2 застекленная лоджия.
РАЙОН:
- Ленинский. Южный автовокзал.
ДВОР:
- Большой, закрытый двор с охраной и видеонаблюдением, хорошо изолированные детские площадки, удобны и безопасны.
ДОМ:
- 2012 г. постройки, материал стен монолит/кирпич, с хорошей вибро шумоизоляцией. В любое время года в квартире комфортно и тепло.
В подъезде работает консьерж, а один из трех лифтов быстро доставит Вас на нужный этаж.
КВАРТИРА:
- Большая, светлая комната площадью 15 м2 правильной формы с выходом на лоджию, хорошо подойдет для семейного досуга, уютная кухня с итальянским гарнитуром стоимостью 800000 рублей, площадью 10 м2 , удобна и функциональна для приготовления и принятия пищи, санузел совмещенный площадью 4.5 м2 в кафеле с качественной сантехникой, вместительный коридор с гардеробной, очень удобен для хранения одежды и обуви. В квартире сделан хороший ремонт, радиаторы отопления с регулировкой. Вся техника и мебель представленная на фотографиях, кроме холодильника, стиральной машины и телевизора, остается и входит в стоимость.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Гимназия № 39.
- Лицей № 3.
- Детский сад № 11, № 147.
- Поликлиника ЦГКБ №24, детская поликлиника № 8.
- В шаговой доступности ТРЦ "Мегаполис", в районе есть все необходимое для комфортной жизни.
- В районе функционируют все виды наземного транспорта, до станции метро "Чкаловская" 200 метров, очень удобный район для движения в любом направлении.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
-2 совершеннолетних собственника не имеют исполнительных листов, банкротом не являются, паспорта действительны.
Все проверено!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы банк снижает ставку по кредиту для наших клиентов.
Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, возможно сейчас на нее есть покупатель!
Никакой комиссии при покупке данной квартиры!
Звоните и приходите на просмотр!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.
У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр
#объект в нашей базе №9942378#