Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Малогородская, 2 (Карасьеозерск)
- опубликовано 25.05.2021 , обновлено 5.08.2025
- 34
| Рынок: | вторичный |
| Количество комнат: | 3 |
| Из них изолированных: | 2 |
| Планировка: | спецпроект |
| Общая площадь: | 83.3 м2 |
| Жилая площадь: | 35.5 м2 |
| Площадь кухни: | 25 м2 |
| Этаж/Этажность дома: | 3 / 4 |
| Материал стен: | кирпич-монолит |
| Санузел: | совмещенный |
| Отделка: | полная отделка под ключ |
| Год постройки: | 2014 |
| Стеклопакеты: | пластик |
| Балкон/лоджия: | лоджия |
| Состояние: | хорошее |
| Цена: | 8 900 000 ₽
|
Объявление снято с публикации | |
| Торг: | возможен |
| Условия продажи: | «чистая» продажа |
| Ипотека: | возможна |
Продается 3х комнатная квартира в поселке Карасьеозерский-2. Поселок находится в отдалении от городской суеты, в 15 минут от центра города, в 5 минутной доступности от Меги и Метро.
Один из самых престижных и экологически-чистых районов Екатеринбурга. Прописка - ВИЗ.
Идеальное место для жизни и отдыха.
Вас ждет безупречная чистота, тишина, пение птиц по утрам, приветливые соседи. Дети могут спокойно гулять без сопровождения родителей, территория охраняется, въезд по пропускам. Возле каждого дома оборудованы интересные детские площадки.
Есть собственная автономная котельная, скважина с артезианской водой, магазин, детский сад, салон красоты, бар.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием высококлассных экологически-чистых материалов. Вся встроенная мебель и кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой остаётся в квартире.
Квартира готова к продаже, звоните.
