Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 600 ₽/м²
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, 112 (городской округ Каменский)

  • опубликовано 4.09.2021 , обновлено 27.04.2026
  • 9
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1981 года
Количество комнат:1
Общая площадь:28.4 м2
Жилая площадь:15.2 м2
Площадь кухни:6.3 м2
Этаж/Этажность дома:4 / 5
Год постройки:1981
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:плохое
Цена:
1 120 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно

ТОРГА НЕТ 1 комнатная квартира в районе 49 квартала.

Санузел совмещен.
Установлены счетчики на воду и электричество.
Квартира требует ремонта. Дизайн в подарок.
Балкон застеклен деревом.

О ЛОКАЦИИ:
Развитая инфраструктура района: ТЦ Южный, ТЦ Мандарин, фитнес клуб Жара, магазины федеральных сетей: Лента, Пятерочка, Магнит, Детский мир, автомагазины , детский сад во дворе, школа. Транспортная доступность: 2 мин. до ост. общественного транспорта в любую точку города.

Рассмотрим любой вид оплаты.

Оказываем содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Звоните!
ID объекта в нашей базе: 1438

Сумма кредита
1120000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Октябрьская, 112

    • 53.5 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние:
    3 907 832 ₽ (73000 ₽/м2)
    СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3‑комнатная квартира со смежными комнатами.Реальному покупателю торг после просмотра. Планировка:✅зал — 15 м²;✅комнаты — 13 и 9 м²;✅кухня — 6 м² Локация квартиры: ✔️ в 5 минутах ходьбы 25 школа; ✔️в 2 минутах ТЦ "Мандарин";✔️остановки транспорта в двух шагах;✔️во дворе есть парковка.Агент по недвижимости Евгения Пышминцева.Готова ответить на все Ваши вопросы: звоните, пишите, я на связи! ID объекта в нашей базе: 2593