Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ)

  • опубликовано 24.09.2021 , обновлено 18.05.2025
  • 22
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2016 года
Количество комнат:1
Общая площадь:24.9 м2
Жилая площадь:17 м2
Площадь кухни:0.00 м2
Этаж/Этажность дома:10 / 17
Год постройки:2016
Состояние:хорошее
Цена:
3 250 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Студия на Юмашева, 6
• Апарт-отель на Юмашева, 6 , ВИЗ, недалеко от центра Екатеринбурга.
Локация : развитая дорожная сеть с выездом на улицы Московская, Токарей, Бебеля, Челюскинцев.
• До площади 1905 года в центре города пройти пешком 20 минут.
В шаговой доступности супермаркеты, фитнес-клубы, бассейн, салоны красоты, рестораны, медцентры, детские сады, школа, Дворец молодежи.
Через дорогу - набережная Исети , где можно гулять и кормить уточек.
• Круглосуточная охрана
• Не высокие коммунальные платежи ( лето -2000, зима -3500)
• Квартира освобождена, чистая продажа. Собственник один, совершеннолетний.
Без долгов и обременений. Документы готовы, в том числе и для ипотеки.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
С большим удовольствием отдадим квартиру в хорошие руки за оптимальную цену!
ID объекта в нашей базе: 6105

Сумма кредита
3250000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 1-к квартира, Юмашева, 6

    • 25.1 м2
    • 12/17 этаж
    • Состояние:
    4 750 000 ₽ (189200 ₽/м2)
    Продаются 1-к. апартаменты, 25,1 м², 12/17 эт,в центральной части Екатеринбурга — ул. Юмашева, 6. Цена: 4 750 000 ₽Общая площадь — 25,1 м²Высота потолков — 2,5 мСанузел совмещённыйОстаётся мебель и техника (кухонный гарнитур, места хранения, спальные места, холодильник, стиральная машина)О доме:Монолитный дом 2016 годаПассажирский и грузовой лифтыКонсьержЗакрытая территорияПарковка за шлагбаумомЛокация — центр города:До Площади 1905 года — 20–25 минут пешкомМетро: Динамо, Площадь 1905 года, УральскаяВ пешей доступности:Набережная реки Исеть,Парк XXII Партсъезда,Дворец молодёжи,Супермаркеты,Поликлиника №2,УрФУ, СИНХДокументы:1 взрослый собственникБез обремененийСвободная продажаПодробная информация и показы по запросу в удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 12283
    размещено: 18.02.2026 , обновлено: 13.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 10 мая 2026 90 дн. 1 25 2/17 5 200 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 18 мая 2025 90 дн. 1 26.6 2/16 4 690 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 30 августа 2023 90 дн. 1 31 4/17 4 300 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 18 апреля 2023 90 дн. 1 27.1 3/17 3 990 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 20 сентября 2023 90 дн. 1 36 4/17 5 300 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 26 января 2023 90 дн. 1 24 6/17 3 650 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 27 января 2023 90 дн. 1 40.2 11/17 5 800 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 16 декабря 2022 90 дн. 1 45 8/17 5 750 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 2 декабря 2022 90 дн. 2 41 15/17 5 690 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 20 октября 2022 90 дн. 1 31 13/17 4 200 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 26 октября 2022 90 дн. 0 24 6/17 3 490 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 12 октября 2022 90 дн. 2 45 8/17 6 100 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 29 ноября 2022 90 дн. 1 45 8/17 6 100 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 27 мая 2022 90 дн. 2 40.1 11/17 5 490 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 26 апреля 2022 90 дн. 2 40.1 11/17 5 550 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 20 сентября 2022 90 дн. 1 25 6/17 3 680 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 8 апреля 2022 90 дн. 2 40.1 11/17 5 900 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 6 марта 2022 90 дн. 2 47 6/17 6 190 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 12 марта 2022 90 дн. 1 19 6/17 2 680 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 15 марта 2022 90 дн. 1 25 6/17 3 590 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 2 апреля 2021 90 дн. 1 20 11/17 3 350 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 15 декабря 2020 90 дн. 1 30 2/17 2 999 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 25 декабря 2020 90 дн. 1 27 4/16 3 000 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 5 ноября 2020 90 дн. 1 40.1 11/17 3 850 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 21 сентября 2020 90 дн. 1 40.1 11/17 3 850 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 4 октября 2020 90 дн. 1 26.2 11/17 2 700 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 30 мая 2020 90 дн. 1 43 12/17 4 000 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 17 июня 2020 90 дн. 2 40 15/17 3 999 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 4 марта 2020 90 дн. 1 41 7/17 5 100 000
Екатеринбург, ул. Юмашева, 6 (ВИЗ) - фото квартиры 22 апреля 2020 90 дн. 2 43 12/16 4 120 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (ВИЗ)

  • 1-к квартира, Заводская, 17

    • 16 м2
    • 4/4 этаж
    • Состояние: идеальное
    2 750 000 ₽ (171900 ₽/м2)
    КВАРТИРА-СТУДИЯ "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ" НА ВИЗЕХороший вариант для тех, кто ищет своё первое жильё, квартиру под аренду или просто хочет купить недвижимость в нормальной городской локации без космического бюджета.???? Верх-Исетский районМесто давно обжитое и удобное для жизни.Рядом есть всё необходимое: транспорт, магазины, сервисы и вся привычная городская инфраструктура.???? Дом добротный кирпичныйНе новостройка “на картинке”, а нормальный тёплый дом с толстыми стенами и хорошей шумоизоляцией.Плюс высокие потолки 3 метра — квартира ощущается заметно просторнее.☀️ По квартире:— студия с понятной планировкой— хорошее состояние— сделан ремонт— есть мебель и техникаИ самое приятное — вся обстановка остаётся новым собственникам.Можно спокойно заехать и жить без срочных вложений.???? Отличный вариант за свои деньги:— для жизни— под сдачу— как старт в недвижимости???? По документам всё чисто:один взрослый собственник, без долгов и обременений.???? Звоните, пишите — покажем оперативно. ID объекта в нашей базе: 15701
    размещено: 11.05.2026 , обновлено: 19.05.2026
  • 1-к квартира, Крауля, 107/2

    • 20.7 м2
    • 10/31 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 050 000 ₽ (195700 ₽/м2)
    ПРОДАМ квартиру район: Виз г. Екатеринбург.Квартира студия.Квартира светлая, очень теплая, в квартире остается:диван, стол и кухня. Ванная и сан. узел совмещены , отделка кафелем, просторная прихожая.Дом блочный, Зеленый двор.Рядом детский сад,школа с удачное расположение дома.ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА. Ждем ВАС на просмотр! ID объекта в нашей базе: 13992
    размещено: 22.02.2026 , обновлено: 19.05.2026
  • 1-к квартира, Крауля, 107/2

    • 18.6 м2
    • 10/31 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 200 000 ₽ (225800 ₽/м2)
    Студия в новом доме ЖК Русь. Дом сдан, ключи получены. Дом комфорт класса с современной и качественной отделкой. На первом этаже просторный холл, колясочная. Квартира с чистовой отделкой. Собственник один , совершеннолетний. Покупка не в браке , за наличные средства. Обременений нет. По документам все чисто и прозрачно!!! С учетом лоджии площадь 21,7м. В шаговой доступности транспорт, магазины, школы и детские сады. Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 3802
    размещено: 13.04.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 1-к квартира, Металлургов, 26

    • 28 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 750 000 ₽ (133900 ₽/м2)
    Объект № 198488. Предлагается к покупке однокомнатная квартира на оптимальном 3 этаже из 5 в ТОП локации ВИЗа - Викулова-Металлургов. Квартира под косметический ремонт. Очень солнечная. Есть удобная кладовка в коридоре. Окна выходят на Викулова. Балкон застеклен и облагорожен, окно на кухне и балконная конструкция со стороны квартиры - пластик. В квартире остается вся мебель и установленная техника. Адекватные коммунальные платежи, тихие беспроблемные соседи. Напротив дома трамвайная и автобусная остановка, в пешей доступности Радуга-парк, недалеко Мега. Два детских сада в соседних дворах. Двор дома очень камерный и уютный, есть места отдыха как для детей, так и для взрослых. 1 взрослый совершеннолетний собственник. Показы по договоренности. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.04.2026 , обновлено: 20.05.2026
  • 1-к квартира, Крауля, 107/4

    • 20.9 м2
    • 14/31 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 960 000 ₽ (189500 ₽/м2)
    Новая квартира-студя в ЖК РУСЬ. Дом 2025 года постройки. Просторная комната и современный санузел. Усиленная сейф дверь, лоджия с панорамными стеклами, что позволяет смотреть прекрасный вид. Один собственник, без обременений и мат. Капитала. ID объекта в нашей базе: 5318
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 13.05.2026

    1-к квартира, Крауля, 107/2

    • 20.7 м2
    • 13/31 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 160 000 ₽ (201000 ₽/м2)
    Срочно продам студию в ЖК Русь, 20.7 м2, лоджия плюс 3 м2Потолок натяжной с софитами, установлен потолочный карниз.Без обремененийНовый дом, закрытый дворЖдем на просмотр! ID объекта в нашей базе: 5142
    размещено: 17.01.2026 , обновлено: 20.05.2026

    1-к квартира, Крауля, 179

    • 20.3 м2
    • 13/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 150 000 ₽ (204400 ₽/м2)
    Продаётся уютная квартира в ЖК "Русь" -застройщик ТЭН Девелопмент. Квартира с отделкой! Дом в высокой стадии готовности! Сдача дома 3 кв 2025 г. Расположение жилого комплекса: ул. Крауля - Лоцмановых - Юрия Исламова, 10 минут пешком до набережной Верх-Исетского пруда, в шаговой доступности ТРЦ Мега, 2 минуты до остановки транспорта. Один собственник Вся стоимость в договоре. МСК не использован. ID объекта в нашей базе: 11434
    размещено: 29.09.2025 , обновлено: 26.04.2026

    1-к квартира, Металлургов, 42

    • 28.6 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    3 620 000 ₽ (126600 ₽/м2)
    Уютная, теплая, светлая однокомнатная квартира на среднем этаже очень ждет своего покупателя. Подъезд чистый, домофон, двери всегда закрыты.Чистая продажа! Три взрослых собственника. Никто не прописан.Без обременений и долгов по коммунальным платежам.Документы готовы к сделке! ID объекта в нашей базе: 4814
    размещено: 11.09.2025 , обновлено: 19.05.2026

    1-к квартира, Татищева, 1

    • 22.7 м2
    • 3/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 550 000 ₽ (156400 ₽/м2)
    Пpодам отличную уютную кваpтиру-студию в экологически чиcтом нoвом paзвивaющемся районe нa бepeгу верх-иceтcкогo пpуда. Дoм сдaн, ключи пoлучены, идет pегиcтpaция пpава, продаетcя кaк вторичная недвижимoсть, стoимоcть мoжем укaзать пoлную. Ипoтека возможна. Жилoй квартaл «Зеленый ocтpов» coздаcт нoвый oблик улицы Татищева. Возле новостроек появятся благоустроенные прогулочные аллеи с велодорожками. Все дворы будут закрыты от проезда автомобилей. А в квартирах предусмотрены широкоформатные окна, из которых откроются головокружительные виды на воду Верх-Исетского пруда. Один собственник, быстрый выход на сделку. Реальному покупателю - торг уместен. Звоните, подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 2740
    размещено: 11.10.2023 , обновлено: 18.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. ВИЗ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза