Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Чкалова, 258 (УНЦ)

  • опубликовано 15.10.2021 , обновлено 5.05.2026
  • 20
Кадастровый номер:66:41:0313007:867
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2015 года
Количество комнат:3
Общая площадь:63 м2
Жилая площадь:27.1 м2
Площадь кухни:19 м2
Этаж/Этажность дома:6 / 22
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2015
Балкон/лоджия:лоджия
Цена:
6 300 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

ПРОДАЕТСЯ или МЕНЯЕТСЯ: отличная трехкомнатная квартира площадью 63 кв. м + 9 кв. м лоджия !

РАЙОН: Ленинский

МИКРОРАЙОН: Академический, Краснолесье.

ДВОР: Во дворе много детских игровых комплексов.

ДОМ:
- Материал несущих стен монолитный ЖБ! В любое время года в квартире тепло. В доме 1 пассажирский и 2 грузовых лифта. Под двором 2х этажный Паркинг - Европарк, с возможностью аренды и покупки машиномест.

КВАРТИРА:
- С хоpошим pемoнтoм, интеpеснoй плaниpoвкoй, мeбeлью и встроeннoй тeхникой.

Общая плoщадь квapтиpы c тёплой лoджиeй 71,71 кв. м, бeз лoджии 63 кв. м.
- Нa лоджии элeктричеcкий тeплый пoл, тeплo кaк вo всей кваpтире кpуглый гoд. Два контуpа окoн, плаcтиковые pаспaшные (зимой тeплo), за ними aлюминиeвые раздвижные (летом спасают от дождя). Часть лоджии занимает встроенная тахта-диван (лаунж зона) с местом для хранения ёлки сноубордов и тп. 9.6 кв. м.
- Подойдет для семьи с 1 или 2 детьми, так как есть 2 смежных детских комнаты 10.6м и 7,5м (или детская спальная + игровая) В детских мебель Хофф.

Можно из них сделать взрослую спальню+кабинет.
- Просторная кухня-гостиная 19 кв. м. Кухонный гарнитур разделён на мокрую зону с посудомоечной машиной и раковиной. Отдельный остров - зона плиты и духовки, для готовки.
- В хозяйскую спальню выведен интернет провод для цифрового телевидения.
- Угловая ванная 170х90, накладная раковина на 3 шкафах, полотенцесушитель.

В туалете установлена раковина. Проведена поверка счетчиков, следующая через 6 лет.
- Гардеробная с множеством полок, выдвижными ящиками, с сушкой и глажкой.
- Коридор с прихожей и комодами.
- Закрытый тамбур на 3 квартиры, для хранения велосипедов, колясок.
- В квартире продуманы сценарии освещения и выключатели света по ходу движения поделенные на зоны. Над кухонным столом доп светильники, и подсветка потолка.

На лоджии два бра и подсветка пола. По всей квартире натяжные потолки. В кухне гостиной декоративная штукатурка.

Современный дизайн и интересное зонирование всей квартиры.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Данный дом относится к:
- Дет. сад № 119.
- Школа № 181.
- Почта России, детская поликлиника в шаговой доступности.
- Автобусная остановка в нескольких метрах от дома.
- Супермаркеты, аптеки, спортзал, банки в шаговой доступности.
- Недалеко расположен лесопарковый массив и свежий воздух, где можно прогуливаться всей семьей, а так же устраивать пикники. Уже ведется благоустройство парка Преображенский, амбициозный проект Академического района.

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Собственник совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке.

За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр

#объект в нашей базе №11509363#

Сумма кредита
6300000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Чкалова, 258

    • 55.4 м2
    • 22/22 этаж
    • Состояние:
    7 100 000 ₽ (128200 ₽/м2)
    Предлагаю к покупке двухкомнатную видовую квартиру с лоджией. В квартире сделан качественный ремонт. Вариант под тапочки-заезжай и живи. Остаётся вся мебель и техника. Установлена Сплит-система. В доме автономная газовая котельная (регулировка и экономия тепла). В подъезде, перед входом в квартиру, расположен большой холл- доступ в секцию только для жильцов этажа. Отличное техническое состояние дома, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, регулярная уборка общественных мест, три грузопассажирских лифта. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура: социальные объекты, школы, детские сады, сетевые магазины. ТРЦ Академический и Краснолесье, Преображенский парк, Берёзовая роща. В пешей доступности находятся международные спортивные объекты: Дворец дзюдо и Академия тенниса. Автобусная остановка в двух минутах ходьбы. Во дворе расположилась детская площадка, зона для прогулок и занятий спортом, наземная парковка. Всегда есть место для парковки автомобиля. Один совершеннолетний собственник, материнский капитал не использовался, обременений ( ипотечных хвостов) нет, чистая продажа. Полная стоимость в ДКП. Документы готовы. Готовы рассмотреть обмен. Покупателю предоставляется юридическое сопровождение и помощь в одобрении ипотеки БЕСПЛАТНО. ID объекта в нашей базе: 12572
    размещено: 04.05.2026 , обновлено: 12.05.2026
  • 2-к квартира, Чкалова, 258

    • 56.2 м2
    • 12/22 этаж
    • Состояние:
    7 500 000 ₽ (133500 ₽/м2)
    Продам двухкомнатную квартиру в микрорайон Европейский (улица Чкалова, дом 258), площадью 56,2 квадратных метра на двенадцатом этаже. Академический - один из самых молодых и динамично развивающихся районов города. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, спортивные объекты, рестораны, кинотеатр. Весь район оснащен видеонаблюдением, что делает его абсолютно безопасным для вас и ваших детей. О квартире: просторная, теплая двухкомнатная квартира, комнаты изолированны. Из кухни выход на шикарный панорамный балкон, который можно оборудовать под еще одну комнату, или просто наслаждаться невероятным видом на город. Санузел раздельный, сделан приятный ремонт. В квартире установлена cейф-двeрь, cтeклопакеты. Часть мебели останется новым собственникам. Одна взрослая собственница, квартира без долей, обременений и залогов. Документы проверены и готовы к выходу на сделку. В подъезде большой холл на 4 квартиры, есть возможность хранения колясок и велосипедов. Соседи тихие, доброжелательные. Дом находится под управлением УК "Европейский", одна из лучших управляющих города, вся хозяйственная деятельность осуществляется отлично. Автономная газовая котельная позволяет регулировать тепло и экономить на коммунальных платежах. Во дворе предусмотрена детская площадка, зона для прогулок и занятий спортом, так же просторная наземная парковка. Рядом расположены Преображенский парк и Берёзовая роща. В пешей доступности находятся международные спортивные объекты: Дворец дзюдо и Академия тенниса.Просмотр в любое время, по предварительной договоренности. Возможна ипотека, окажем помощь при одобрении. ID объекта в нашей базе: 15437