Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ)

  • опубликовано 28.10.2021 , обновлено 25.06.2025
  • 13
Кадастровый номер:66:41:0313117:503
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2011 года
Количество комнат:2
Общая площадь:56.8 м2
Жилая площадь:32 м2
Площадь кухни:13.3 м2
Этаж/Этажность дома:1 / 10
Санузел:совмещенный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2011
Состояние:хорошее
Цена:
4 790 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Ипотека:возможна

Объект № 149437. Отличная квартира в экологически чистом районе Европейский! Дом расположен на тихой улице, этаж высокий, окна выходят во двор, поэтому жителям тихо и комфортно даже с открытыми окнами.
Удобная функциональная планировка и правильная объемная форма комнат! Квартира оборудована вместительной гардеробной, в прихожей и в комнате встроенные шкафы-купе. На просторной кухне - гарнитур.

Для создания благоприятного климата в комнате установлен кондиционер. Два балкона, выход на первый с кухни, на второй из спальни. Санузел в плитке.

В доме своя газовая котельная-горячая вода 24/7, плюс экономия на отоплении!
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы и детские сады, магазины и предприятия бытовых услуг, лесопарк, где можно гулять всей семьей и кататься на велосипеде.
Один совершеннолетний собственник. Помогу оформить ипотеку по сниженной ставке (преференция банков), без подтверждения Вашего дохода, без первоначального взноса. МСК.

Если покупка будет зависеть от продажи собственной недвижимости, окажу услугу по быстрой продаже Вашего объекта.
Объект будет продан на условиях Лучшего предложения! Записывайтесь, пожалуйста, заранее на просмотр!
Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, возможно сейчас на нее есть покупатель или она подойдёт на прямой обмен по нашей квартире. Звоните, решение всегда найдем! С удовольствием отвечу на все вопросы по данному объекту! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Сумма кредита
4790000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 25 февраля 2025 90 дн. 2 62 1/10 6 300 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 12 октября 2023 90 дн. 2 66 3/10 7 500 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 9 августа 2023 90 дн. 1 36.4 2/9 3 999 999
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 18 июля 2023 90 дн. 1 35.5 10/10 4 200 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 11 июля 2023 90 дн. 1 35.5 10/10 4 200 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 5 октября 2023 90 дн. 1 35.8 10/10 3 950 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 29 июня 2023 90 дн. 1 35.5 10/10 4 200 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 6 июня 2023 90 дн. 1 35.5 10/10 4 400 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 19 июля 2023 90 дн. 1 36.4 2/9 4 100 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 21 июня 2023 90 дн. 1 40.9 3/10 4 200 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 19 мая 2023 90 дн. 1 40.9 3/10 4 400 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 28 июня 2023 90 дн. 1 35.8 9/10 3 950 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 29 марта 2023 90 дн. 1 40.5 7/10 4 290 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 11 января 2023 90 дн. 1 40.3 8/10 3 950 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 18 марта 2023 90 дн. 1 41.7 10/10 3 950 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 11 августа 2022 90 дн. 1 41.7 10/10 3 990 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 30 июля 2022 90 дн. 1 41.7 10/10 3 990 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 6 июля 2022 90 дн. 1 41.7 10/10 3 990 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 12 июня 2022 90 дн. 1 41.7 10/10 3 990 000
18 сентября 2022 90 дн. 1 37 2/10 3 400 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 14 мая 2022 90 дн. 1 41.7 10/10 4 300 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 20 августа 2021 90 дн. 1 41 2/10 3 800 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 11 июня 2021 90 дн. 1 36.5 4/10 3 299 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 31 марта 2021 90 дн. 2 65 8/10 4 750 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 27 января 2021 90 дн. 2 65 8/10 4 500 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 12 декабря 2020 90 дн. 2 65 8/10 4 700 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 18 сентября 2020 90 дн. 1 36.8 2/10 2 650 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 3 75.5 2/10 5 500 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 28 августа 2020 90 дн. 2 65 7/10 4 450 000
Екатеринбург, ул. Кольцевая, 39 (УНЦ) - фото квартиры 27 февраля 2020 90 дн. 1 40.9 3/10 2 850 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (УНЦ)

  • 2-к квартира, Мостовая, 53

    • 44 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 500 000 ₽ (102300 ₽/м2)
    Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки. Комнаты изолированные, санузел раздельный, удобный 3 этаж. Окна выходят во двор. Рядом с домом продуктовые магазины, остановка транспорта, автобусы, троллейбусы (до центра 20 мин.). Район экологически чистый. Один взрослый собственник, обременений нет. Торг. ID объекта в нашей базе: 15657
    размещено: 07.05.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Амундсена, 139

    • 50 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 900 000 ₽ (98000 ₽/м2)
    Продаю уютную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки площадью 50 кв. м. на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, в малонаселенном подъезде - всего 12 квартир. Жилая площадь - 28.4 кв. м.; комнаты изолированные , на разные стороны - 16.9 кв.м. +11.5 кв.м.; из гостиной - выход на лоджию; кухня - 7.4 кв. м.; два больших вместительных квадратных коридора; санузел - раздельно. Квартира - ремонт сделан частично: стеклопакеты во всей квартире; гостиная, спальня, кухня и коридоры - пол качественный линолеум, хорошие обои; лоджия - застеклена; ванна и санузел - без ремонта. Во дворе - детская площадка, парковка во дворе дома - места всегда имеются. Транспорт и детский садик - в шаговой доступности. Квартира на праве собственности с 2017 года, использован материнский капитал, приобретаем большую площадь. Обременений - нет. Ипотека - возможна. Торг разумный. ОБМЕН ПОДОБРАН!
    размещено: 14.10.2025 , обновлено: 24.04.2026
  • 2-к квартира, Амундсена, 135

    • 48 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 555 000 ₽ (94900 ₽/м2)
    Вы хотите купить недорого хорошую квартиру в Екатеринбурге? Вы ее нашли! Продам двухкомкомнатную квартиру в кирпичном доме улучшенной планировки 1982 года постройки. Квартира светлая теплая и тихая. Комнаты раздельные. Площадь 15,40 и 10,70 метров, кухня -7,80. Этаж четвертый. Окна пластик, батареи новые, хороший шкаф-купе. В подарок можем оставить всю мебель. Дом удобно расположен - рядом парк, остановки, магазины. Удобный выезд в центр и на Екад. Уютный двор с хорошими площадками - детскими и спортивными. Достаточо места для парковки авто. Очень чисто и тихо. Летом скачут белки по соснам. Пыли нет. В собственности давно. Быстро выйдем на сделку. Собственник и квартира проверены. Сделка безопасна.Квартира ждет именно Вас. Никаких комиссий с покупателя нет. Звоните. Покажу в любое время. ID объекта в нашей базе: 5317
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 8.05.2026
  • 2-к квартира, Амундсена, 135

    • 51 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 600 000 ₽ (90200 ₽/м2)
    2-комн.кв. , в кирпичном доме, удобное месторасположение, рядом магазины, рынок, окна квартиры выходят на парк WOODS, чистый свежий воздух, большая детская площадка, есть место для парковки автомобиля. Документы готовы, чистая продажа, остальные подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 11938
    размещено: 10.02.2026 , обновлено: 16.05.2026

    2-к квартира, Амундсена, 137

    • 51.5 м2
    • 5/5 этаж
    5 400 000 ₽ (104900 ₽/м2)
    Объект № 193779. Продам 2-комнатную квартиру. Очень удачная планировка - комнаты на разные стороны, окна выходят на восток и на запад. Имеется кладовая. Сделан отличный ремонт, стоит хорошая сантехника, двери и окна поменяны, лоджия застеклена и отделана деревом. Заезжай и живи. Остановка общественного транспорта рядом с домом, в пешей доступности супермаркеты Магнит и Чижик, торговый комплекс Академический. Район постоянно растет и развивается. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 18.08.2025 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Разливная, 5

    • 44.6 м2
    • 11/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 000 000 ₽ (134500 ₽/м2)
    Продам уютную евро-двухкомнатную квартиру!Квартира для тех, кто ищет тишину и природу в городе! Новый дом с закрытой территорией, ландшафтный дизайн во дворе, спокойный тихий двор без машин, собственный парк, прогулочные тропы, есть беседка с мангальной зоной, корт. Отличная инфраструктура рядом есть все для жизни: детский сад, школа, остановки общественного транспорта, магазины. Квартира расположена на комфортном 11 этаже, из окон открывается прекрасный вид, окна выходят на юг. В квартире ремонт от застройщика: ламинат 32 класса, межкомнатные двери, обои под покраску. В квартире ни кто не проживал, в аренду не сдавалась. Один взрослый собственник, обременений нет, быстрая продажа! Возможна ипотека. Звоните, отвечу на все вопросы! ID объекта в нашей базе: 11483
    размещено: 07.07.2025 , обновлено: 9.05.2026

    2-к квартира, Мостовая, 47

    • 50.9 м2
    • 17/25 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 999 000 ₽ (117900 ₽/м2)
    Объект № 190987. Продам ухоженную светлую двухкомнатную квартиру. Удобные просторные комнаты и кухня, большая лоджия. Будущему покупателю остается качественный кухонный гарнитур с фурнитурой Blum, гардеробная в прихожей. Пятерочка, Магнит, Озон, Wildberries, детский сад, школа 55, фитнес - все в шаговой доступности. Квартира без обременений и долгов, в длительной собственности. Приглашаем на просмотр! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 03.04.2025 , обновлено: 15.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. УНЦ

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза