ПРОДАЁТСЯ ИЛИ МЕНЯЕТСЯ отличная 2-х комнатная квартира!
РАЙОН:
Орджоникидзевский , мкрн. Эльмаш
ДВОР:
- Закрытая придомовая территория. Большая детская площадка, игровой стол для настольного тенниса, а также зона воркаут.
ДОМ:
Дом 2009 года постройки, 12 этажей, специальной планировки.
КВАРТИРА:
Квартира 2-комнатная, просторная, в отличном состоянии.
Планировка квартиры комфортная, комнаты раздельные.
Вместительная гостиная 17,6 м2, просторная комната 12,6 м2 правильной формы.
Сан. узел совмещенный, с хорошей сан. техникой, выложен кафелем.
Пластиковые окна, батареи поменяны, две большие застеклённые лоджии.
Установлены счетчики холодной и горячей воды, домофон, качественная сейф дверь.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Отличное расположение дома: до станции метро "Проспект космонавтов" 15 минут пешком, до ближайшей автобусной остановки 5-7 минут, в шаговой доступности магазины и аптеки. В непосредственной близости от дома расположены детские сады, школы.
В 1,5 км от дома расположен спортивный клуб "Родина", также в 3 км от дома расположен спортивно-оздоровительный комплекс "Калининец".
Рядом расположены магазины: Верный, Монетка, аптеки, ТРЦ Омега, ТЦ "Белка".
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Без арестов, обременений и ограничений. 1 совершеннолетний собственник, не имеющий исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. При покупке квартиры материнский капитал не использовался.
Любая ипотека любого банка, использование материнского капитала, любых сертификатов возможны. Чистая продажа.
Звоните. Смотрите.
Покупайте!
Если у Вас есть своя квартира и Вы планируете ее продать, сообщите об этом - у нас более 100 агентов и, скорее всего, прямо сейчас у нас есть на нее покупатель. Помогу с оформлением ипотеки на выгодных для Вас условиях - наши клиенты получают лучшие условия в банках-партнерах со сниженной процентной ставкой, которые позволят сэкономить Вам от 300 тыс. рублей при покупке этой квартиры. Рассмотрим покупателей с неоднозначной кредитной историей и с трудностями подтверждения дохода.