Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 29/4 (Академический)

  • опубликовано 13.04.2022 , обновлено 5.05.2026
  • 134
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 2021 года
Количество комнат:2
Общая площадь:54 м2
Жилая площадь:38 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж/Этажность дома:16 / 19
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:2021
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
4 790 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг

Продается двухкомнатная квартира в одном из привлекательных районов Академического.
КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ, ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ, ЕСЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ СТОИТ, ЗНАЧИТ КВАРТИРА ЕЩЕ НА ПРОДАЖЕ
_________________________________________________________

ДОМ СДАН
Прекрасная возможность приобрести полноценную новую 2-ух комнатную квартиру на видовом этаже.
Удачная планировка на две стороны, просторные комнаты, большой коридор, два санузла, ранее никто не проживал.
Ремонт от застройщика: ламинат, обои, межкомнатные двери, санузлы по кафелем.
Установлены счетчики на воду, электричество и отопление.
Развитая инфраструктура школы, детские сады, магазины, рядом лесопарковая зона.
В скором будущем, рядом будет построен медецинский кластер.
______________________________________
Кроме того, максимально удобный выезд, в данном районе Академического.
В шаговой доступности остановки в любую точку города.
Показ в любое удобное время для вас.

ЛЕГКО КУПИТЬ Один собственник, обременений нет, никто не прописан.
Ипотека возможна, материнский капитал. Помощь в ипотеке под самый низкий процент от банков.

*Ключи на сделке Успевайте
ID объекта в нашей базе: 2104

Сумма кредита
4790000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Академика Сахарова, 29/4

    • 55.6 м2
    • 16/18 этаж
    • Состояние:
    7 000 000 ₽ (125900 ₽/м2)
    Продаю просторную квартиру в новом доме. Комнаты просторные (13 и 17 кв.м) и большая кухня (13,8 кв.м.) В доме 2 лифта (один грузовой), на площадке всего 4 квартиры. В квартире остается мебель. Собственник один, квартира освобождена, возможна передача в день сделки. Показываем в удобное для Вас время. ID объекта в нашей базе: 26527
    размещено: 19.05.2026
  • 3-к квартира, Академика Сахарова, 29/4

    • 81 м2
    • 11/19 этаж
    • Состояние:
    11 100 000 ₽ (137000 ₽/м2)
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается уютная трёшка в ЖК "Квартал "Девятый""!Общая площадь: 81 м²Состояние: готова к заселению. Выполнен качественный евро ремонт. О доме: монолитно-кирпичный дом 2020 года постройки. Подъезд всегда чистый, спокойные жители. Есть подземная парковка. Ухоженный аккуратный двор, с детской площадкой. Удобный выезд с района. Вело дорожки, тротуары, пандусы. Есть колясочная.Преимущества объекта:• Квартира "под тапочки" - остаётся вся техника и мебель. Заезжай и живи!• Развитая инфраструктура - во дворе новейшие школа 123 и детский сад, рядом дворец дзюдо, брат фит с бассейном и Преображенский парк. Дом в окружении соснового бора.• Низкие коммунальные платежи, показания подаются автоматически.Кому подойдёт квартира:1. Молодой семье — удобная планировка, наличие во дворе детской и спортивной площадок, Рядом находятся лицензированные детские сады и школа.2. Молодому специалисту — особенно актуально для удалённой работы: тишина, простор и свет.3. Покупателю нового жилья по критерию «цена/качество» в удобной локации.Документы:Один совершеннолетний собственник. Все документы готовы к сделке.Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! ID объекта в нашей базе: 12472
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 9.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, 29/4 (Академический) - фото квартиры 30 марта 2026 90 дн. 2 54.2 17/19 6 800 000