Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный)

  • опубликовано 5.07.2022 , обновлено 23.03.2026
  • 98
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1985 года
Количество комнат:2
Общая площадь:47.1 м2
Жилая площадь:28.2 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:10 / 16
Санузел:раздельный
Отделка:евроремонт
Год постройки:1985
Мебель:есть мебель
Балкон/лоджия:лоджия
Состояние:идеальное
Цена:
4 849 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Торг:торг
Ипотека:возможна

Продам 2 комнатную квартиру с качественным ремонтом. Вложений не требует, заезжай и живи. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.

Приходите на просмотр.
ID объекта в нашей базе: 5211

Сумма кредита
4849000 ₽
Платеж
22 540 ₽

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 10 августа 2025 90 дн. 1 34.6 16/16 4 100 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 28 марта 2025 90 дн. 1 34.7 15/16 4 790 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 30 октября 2024 90 дн. 2 48 8/16 5 545 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 18 апреля 2024 90 дн. 1 34.6 7/16 4 010 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 23 марта 2023 90 дн. 2 47.1 10/16 4 799 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 8 июля 2023 90 дн. 2 47.2 1/16 4 410 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 27 июля 2021 90 дн. 2 48 14/16 4 000 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 31 марта 2021 90 дн. 2 48 11/16 4 100 000
4 декабря 2020 90 дн. 2 48 9/16 3 850 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 21 октября 2020 90 дн. 2 48 14/16 3 100 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 29 августа 2020 90 дн. 1 34.7 8/12 2 930 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 25 августа 2020 90 дн. 1 35 6/16 2 500 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 30 августа 2020 90 дн. 2 46.8 14/16 3 480 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 24 апреля 2020 90 дн. 2 47.9 14/16 3 480 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 8 июля 2020 90 дн. 2 46 14/16 3 380 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 27 марта 2020 90 дн. 1 34.4 7/16 2 500 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 9 апреля 2020 90 дн. 1 40 4/16 3 020 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 10 октября 2019 90 дн. 1 35 9/16 2 870 000
Екатеринбург, ул. Бебеля, 126 (Заречный) - фото квартиры 6 сентября 2019 90 дн. 2 48 12/16 3 400 000
21 июня 2012 61 дн. 1 34 2/16 2 600 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Заречный)

  • 2-к квартира, Черепанова, 22

    • 47.8 м2
    • 7/16 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    6 250 000 ₽ (130800 ₽/м2)
    Продаётся полноценная 2‑комнатная квартира в Заречном по адресу ул. Черепанова, 22. Общая площадь 47,8 м², изолированные комнаты, кухня 8 м², раздельный санузел, большая застеклённая лоджия, удобный 7 этаж из 16, дом панельный 1986 года постройки. Квартира в доме улучшенной планировки, комнаты изолированные — ни одна не проходная, планировка удобная для семьи с ребёнком или пары, работающей из дома. Высокие потолки около 2,7 м и большой коридор создают ощущение пространства, лоджия даёт дополнительную зону хранения или отдыха. Дом 16‑этажный, панельный, с железобетонными перекрытиями, центральным отоплением и открытой парковкой во дворе. Подъезд аккуратный, есть лифты, мусоропровод, дом не аварийный. Район Заречный с удобным выездом к центру и станциям метро «Уральская», «Динамо», «Площадь 1905 года», поблизости есть магазины и необходимая инфраструктура. Состояние квартиры — без современного ремонта, что позволяет не переплачивать за чужую отделку и сделать пространство под себя. При этом базовые параметры уже на месте: удачная планировка, этаж, дом и локация, нормальная площадь комнат и кухни. Юридически объект прозрачен: 1 собственник, свободная продажа, по данным онлайн‑проверок обременения и ограничения не выявлены, площадь, адрес и этаж совпадают с данными Росреестра. Документы готовы к проверке и выходу на сделку, ипотека возможна. Возможен онлайн‑показ для иногородних покупателей или тех, кто не может подъехать лично. Более подробные условия, обсуждение цены и времени просмотра — по телефону или в сообщениях. ID объекта в нашей базе: 10143
    размещено: 01.05.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 2-к квартира, Одинарка, 2е

    • 42.9 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: идеальное
    5 550 000 ₽ (129400 ₽/м2)
    В продаже 2х комнатная квартира в кирпичном доме.Этаж 3/5.Планировка смежно-изолированная.Собственник один совершеннолетний, более 5ти лет в собственности.Район Заречный — это развитая сеть транспорта и близость к вузам (УрЮУ, УрГУПС), что делает квартиру ликвидной как для жизни, так и для сдачи в аренду. Подходит под ипотеку, МСК и все сертификаты.Не в залоге. ID объекта в нашей базе: 14884
    размещено: 07.04.2026 , обновлено: 13.05.2026
  • 2-к квартира, Машинистов, 2

    • 49 м2
    • 7/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 900 000 ₽ (120400 ₽/м2)
    Дом расположен в 20 мин. от метро "Уральская". Район с развитой инфраструктурой: отличная транспортная развязка, поликлиники, 9 детских садиков(152,248,283,25,286,199,272), школы-№ 201 "Согласие", № 208, Лицей №12. Близко Ж/д вокзал и Северный автовокзал. Квартира тёплая, комнаты изолированы, два взрослых собственника, никто не прописан. Документы готовы. Долгов и обременений НЕТ! ID объекта в нашей базе: 5182
    размещено: 02.03.2026 , обновлено: 2.05.2026
  • 2-к квартира, Готвальда, 15

    • 47.6 м2
    • 1/9 этаж
    • Состояние: хорошее
    6 050 000 ₽ (127100 ₽/м2)
    Продается отличная двухкомнатная квартира. Сделан косметический ремонт.Квартира очень теплая.Квартира освобождена, никто не зарегистрирован.1 совершеннолетний собственник.Лоджия застеклена, окна пластиковые, сейф дверь.Стояки поменяны. Счетчики на ХВС,ГВС и электроэнергию.Остается мебель.Звоните, договоримся на просмотр. ID объекта в нашей базе: 13636
    размещено: 05.02.2026 , обновлено: 21.04.2026
  • 2-к квартира, Одинарка, 3

    • 36.4 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 500 000 ₽ (123600 ₽/м2)
    Небольшая, но 2 ка комнаты изолированные, комфортный 3 этаж, в квартире окна пластик, ванная кафель, пол ламинат, балкон застеклен, трубы поменяны, требуется небольшая косметика в квартире, Рядом Ж/Д институт, парк, набережная,школа, садик, магазины, больница, по документам собственник один, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 9455
    размещено: 07.01.2026 , обновлено: 1.05.2026

    2-к квартира, Черепанова, 6

    • 47.4 м2
    • 7/16 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 549 000 ₽ (117100 ₽/м2)
    Объект № 193109. Предлагаю Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в Заречном микрорайоне. Хорошая, теплая квартира, комнаты раздельные, просторная лоджия, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат, санузел в плитке - раздельный. Подъезд, двор в хорошем состоянии, проведена замена лифта. Отличное расположение, все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: детские сады, школы, спортивные комплексы, поликлиники, ТРЦ Карнавал, Оби. Приглашаем на просмотр. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 23.08.2025 , обновлено: 7.05.2026

    2-к квартира, Черепанова, 12

    • 47.7 м2
    • 4/9 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 700 000 ₽ (119500 ₽/м2)
    Объект № 193683. Продается недорого уютная, светлая и просторная двухкомнатная квартира. Окна выходят на разные стороны. Собственник один взрослый. Приобреталась в 2006 году по ДКП. Без обременений и долгов по коммунальным услугам. Показываем по договоренности. На любые вопросы отвечу по телефону. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 14.08.2025 , обновлено: 13.05.2026

    2-к квартира, Черепанова, 4/а

    • 48 м2
    • 1/4 этаж
    • Состояние: хорошее
    3 790 000 ₽ (79000 ₽/м2)
    Объект № 188459. Предлагаю вашему вниманию отличную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, с изолированными комнатами. В квартире 2 пластиковых стеклопакета, новый ламинат на кухне и в коридоре. Отличная планировка- окна на обе стороны, в жаркие дни планировка дает возможность проветрить квартиру. Квартира не в залоге, без детей. Освобождена. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 23.11.2024 , обновлено: 7.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Заречный

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза