ПРОДАЮ или МЕНЯЮ отличную СТУДИЮ 18кв. м
РАЙОН - находится в одном из лучших микрорайонов города Екатеринбурга, ЦЕНТР, и расположен в глубине от шумных дорог.
ДОМ - 1956 г. постройки. В любое время года в квартире тепло.
КВАРТИРА - тёплая студия, для жизни есть всё необходимое - встроенная кухня, вытяжка, холодильник, шкаф-купе, 1,5 спальная кровать-чердак, натяжные потолки, пластиковый стеклопакет, новая сантехника, включая унитаз и ванную, низкие коммунальные расходы. Выполнен качественный ремонт во всей квартире.
ИНФРАСТРУКТУРА -В 5-10-ти минутах от центра . .
Транспортная инфраструктура представлена автобусами., маршрутов, метро, трамваи. Рядом находится много детских садов, развивающих детских центров, школы, кафе.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА Документы проверены! Собственник один совершеннолетний! Быстрый выход на сделку!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.
У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр!!!
#объект в нашей базе №13189925#