Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: г. Невьянск, ул. Матвеева, 32|1 (городской округ Невьянский)

  • опубликовано 29.11.2025 , обновлено 5.04.2026
  • 12
Рынок:вторичный
Количество комнат:3
Общая площадь:61 м2
Жилая площадь:52 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж/Этажность дома:5 / 5
Санузел:раздельный
Отделка:косметический
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:хорошее
Цена:
2 650 000
Объявление снято с публикации
Коммунальные платежи:оплачиваются отдельно
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

Квартира в хорошем состоянии, теплая, светлая. Балкон застеклен, санузел раздельный, пластиковые окна. Отличный вариант для большой и дружной семьи.

В шаговой доступности , все, что необходимо для комфортного проживания школа, детский сад, магазины, аптеки, поликлиника. Звоните, покажем в любое для Вас время
ID объекта в нашей базе: 3692

Сумма кредита
2650000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Матвеева, 32|1

    • 61 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние:
    3 100 000 ₽ (50800 ₽/м2)
    Квартира в хорошем состоянии, теплая, светлая. Балкон застеклен, санузел раздельный, пластиковые окна. Отличный вариант для большой и дружной семьи. В шаговой доступности , все, что необходимо для комфортного проживания школа, детский сад, магазины, аптеки, поликлиника. Звоните, покажем в любое для Вас время!! ID объекта в нашей базе: 3692
    размещено: 17.02.2026 , обновлено: 18.05.2026