На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа коттеджей: д. Коптяки, ул. Братьев Уфимцевых, 18г (городской округ Среднеуральск)

  • опубликовано 18.06.2014 , обновлено 18.04.2024
  • 1365
Направление, расстояние: Серовское направление, 28 км. от центра Екатеринбурга
Тип объекта:коттедж
Состояние объекта:жилой
Год постройки:2013
S участка:9.6 соток
Общая площадь дома:170 м2
Жилая площадь:120 м2
Этажность:2
Материал постройки:фундамент- свайноростверковый с монолитной плитой, бетон М250(гидротехнический), стены-автоклавный газобетон 300мм+100мм утепление, крыша-ондувилла, утепление крыши-минеральная вата 300 мм.
Право на участок:собственность
Категория земель:населенный пункт, ИЖС
Электричество:380В
Водоснабжение:разведено по дому
Канализация:12м.куб
Отопление:разведено по дому
Газоснабжение:есть проект на ввод газа в дом, можно подключать
Наличие водоема:Есть
Цена:
6 800 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Внутри сделана черновая отделка.

Коттедж с видом на озеро, д. Коптяки. Земля ИЖС 9,6 соток, 170м.кв. Большой зал (50 м.кв, потолок-3,1м) с французским балконом и дымоходом для камина, 4 просторные спальни на 2-м этаже, два санузла. Сделаны теплые полы по всему первому этажу, материал стен газобетон с утеплением 10-15см. Сделана разводка отопления, водоснабжения, канализации, электричества, вентиляции по дому. Готов проект ввода газа в дом (согласован) - можно подключать. Выгребная яма -12 м.куб. Электроснабжение-380В. Интернет - оптоволокно.

Качественная постройка - готов пройти экспертизу.
Возможна ипотека, документы готовы.

Объявление снято с публикации

История предложений

Похожие предложения о продаже коттеджей/домов/дач в д. Коптяки

  • Коттедж - д. Коптяки, ул. Счастливая, 25

    городской округ Среднеуральск (Серовское направление)
    Центр Екатеринбурга → 28 км
    • 288 м2
    • 12 соток
    • 2 этажа
    15 990 000 ₽
    Объект № 160738. Продам коттедж под чистовую отделку (строил Атомстройкомплекс) в мультиформатном коттеджном посёлке комфорт-класса Ливерпуль в 15 км от Екатеринбурга. Дом площадью 288 кв.м. Фасад дополнительно утеплен (утеплитель 100 мм) и закрыт штукатуркой. Этажей: 2. Материал- газобетонные твинблоки. Возведены внутренние перегородки. Участок 11,72 сотки, форма правильная прямоугольная (ближе к квадрату). Участок очищен и выровнен. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешённое использование: под индивидуальное жилищное строительство. Коммуникации: газ, электричество, централизованное водоснабжение из артезианской скважины глубиной 60 м, централизованная канализация (свои очистительные сооружения). Инфраструктура и комфорт: асфальтированные дороги, круглосуточная охрана и ограниченный въезд на территорию, общественный транспорт (Екатеринбург - Среднеуральск), школа №215 полного дня с углублённым изучением английского языка в шаговой доступности, спортивные и детские площадки, магазины и торговые центры в Коптяках и Среднеуральске (5 мин. на автомобиле), парковка рядом с домом и несколько отдельных гостевых, огороженный периметр. Спорт и здоровье: свежий воздух и тишина 24/7, оз. Исетское (пляж, красивые закаты, рыбалка, 600 м), смешанный лес для прогулок (велодорожки, бег, зимняя лыжня, ягоды). Реализуется агентством недвижимости Новосёл. Все объявления о продаже данного объекта от других агентств недвижимости являются фейком. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.06.2022 , обновлено: 24.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить