На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа дома: д. Белоносова, ул. Куйбышева, 71 (городской округ Город Каменск-Уральский)

  • опубликовано 10.04.2019 , обновлено 12.04.2024
  • 693
Направление, расстояние: Каменск-Уральское направление, 76 км. от центра Екатеринбурга
Тип объекта:дом
Состояние объекта:жилой
S участка:18 соток
Общая площадь дома:115 м2
Жилая площадь:75 м2
Этажность:2
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Газоснабжение:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
2 399 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект № 98387. Дом расположен в деревне Большое Белоносова в живописнейшем месте Свердловской области. Территориально в Каменском р-не на берегу реки Белая. От Екатеринбурга 70 км, от Каменска-Уральского 30 км (ходит рейсовый автобус №104 три раза в день).
Здесь каждый найдет для себя что-то своё. В деревушке есть продуктовый магазин. Много соседей дачников из Екатеринбурга и Каменска. В окрестностях очень развита рыбалка как зимняя, так и летняя. В пешей доступности охот.хозяйство Лебяжье. Местные леса богаты ягодами и грибами. Тишина и спокойствие вдали от проезжих магистралей и дорог (деревушка тупиковая). Постоянная прописка и круглогодичное проживание.
Дом расположен на краю деревни, сделан из шлакоблока, отделан штукатуркой и окрашен фасадной краской Тиккурила в терракотовый цвет, крыша из алюминиевого проф.листа. Окна пластиковые. Двор покрыт бетонными дорожными плитами 6х2м., в ограде сделан навес из проф.листа, перед домом парковка на 3-5 машин и в ограде на 2 машины.
Во дворе хоз постройки: Русская баня из осины 6х4м с душевой и предбанником, Гараж 6х7м с высотой потолка 3м, сделанный из фундаментных блоков с железными воротами и дверью, выходящей в ограду.
На участке скважина 30 м, две выгребные ямы (для слива канализации из дома и для бани), мощность электрическая 15 кВт/380 В, отопление печное и электрическое.
Участок разработан, площадью 18,2 сотки, есть плодоносящие кусты вишни, малины и т.д. Дом, общей площадью 115 кв.м. На 1 этаже (75 кв.м.): прихожая, кухня-столовая, гостиная с русской печью (Емеля), спальня и туалет; на 2 этаже (40 кв.м.): комната свободного назначения (спальня). В дом заведена Холодная, Горячая вода и канализация, установлен насос фирмы Grundfos, водонагреватель-бойлер, раковина, унитаз. Все сделано на совесть, проживать можно в любое время года, в зимний период дороги чистят. Юридически один собственник, более 3 лет в собственности, никто не зарегистрирован, документы к сделке готовы, возможна ипотека и мат.капитал.
Рассмотрим обмен на Вашу недвижимость в городах Екатеринбург и Каменск-Уральский. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже адрес S дома / S участка цена,
д. Малая Белоносова, ул. Куйбышева,   (городской округ Город Каменск-Уральский) - фото дома 19 мая 2022 90 дн. д. Малая Белоносова, ул. Куйбышева, (городской округ Город Каменск-Уральский) 108.6 2 800 000

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить