На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа дома: д. Кулига, ул. Мира, 10 (городской округ Алапаевский)

  • опубликовано 17.02.2020 , обновлено 5.01.2024
  • 519
Направление, расстояние: Режевское направление, 120 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66-66-08/046/2010-278
Тип объекта:дом
Состояние объекта:жилой
S участка:18 соток
Общая площадь дома:39 м2
Жилая площадь:30 м2
Этажность:1
Электричество:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
179 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект № 120604. Хотите за мат.капитал купить жилье и сделать в нем ремонт по своему вкусу? Продается дом в д.Кулигa Алапаевcкогo рaйона. С большим зeмeльным учacткoм 18 coток! Отличное место для дачи!
Дeревня наxoдитcя в 100 км oт Екатeринбуpга, в 30 км oт Aлапaевскa, в 5 км курорт Самоцвет. В 7 км находится знаменитое лечебной грязью озеро Молтаево! Рядом с деревней в 4 км есть туристическая зона с. Арамашево, река Реж.
Дом пoстроен из лиственницы, кpeпкий, добротный, в дoм зaведенo элeктричествo! Очень плодородная земля.
В деревне есть магазин. Рядом лес, под горой небольшая речка Шайтанка. Лесные ягоды и грибы в шаговой доступности. Удивительно красивая природа в деревне. Замечательное место для отдыха, охоты, рыбалки. Чистый воздух, тишина. Автобусное сообщение с Екатеринбургом.
Рассматриваем любую форму расчетов, в том числе мат. капитал! Торг реальному покупателю, звоните. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Объявление снято с публикации

История предложений

объявление снято с публикации в продаже адрес S дома / S участка цена,
д. Кулига, ул. Мира, 10 (городской округ Алапаевский) - фото дома 25 декабря 2019 90 дн. д. Кулига, ул. Мира, 10 (городской округ Алапаевский) 39 299 000

Предложения о продаже земельных участков в д. Кулига

Внимание! Данная рубрика предназначена для лотов по жилой недвижимости. Коммерческая недвижимость здесь.

  • Участок в д. Кулига, ул. Мира

    городской округ Алапаевский (Режевское направление)
    Центр Екатеринбурга → 120 км
    • 10 соток
    • Эл.
    • Водоём
    280 000 ₽
    Если вы устали от городской суеты, хотите максимального уединения с природой? Только сейчас и только для Вас, есть очень крутое предложение! Мы предлагаем приобрести один из земельных участков в коттеджном поселке «ХУТОРОК», где может разгуляться воображение о вашем будущем доме, которое вы обязательно воплотите в реальность! В данном коттеджном поселке будет реализовано: 179 земельных участков с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства; 1 земельный участок с разрешенным использованием – предпринимательство; 4 земельных участка – с разрешенным использованием – земельные участки (территории) общего пользования. Это редкая удача для тех, кто ценит экологически чистую природу! На расстоянии более 100 километров нету ни единого завода с вредными выбросами. Могучие леса где множество грибов и ягод, прекрасные реки с обворожительными пейзажами берегов, и чистейшие озера!!! Простор и удобное местоположение рядом с Режевским трактом по которому можно уехать в Екатеринбург, Тюмень, Пермь делают это коттеджный поселок пожалуй самым привлекательным объектом из всех актуальных на сегодняшний день!!! На данный момент разрабатывается план полной газификации и электрификации, так же асфальтирование всех подъездных путей и основных дорог! Коттеджный поселок «ХУТОРОК» расположен напротив известного с. Аромашево Расстояние от: Екатеринбурга 140 км г. Реж 35 км. г. Алапаевск 30 км. Вы можете взять ипотеку и построить дом всего под 3% Успевайте воспользоваться выгодным предложением по очень низкой цене!
    размещено: 10.06.2022 , обновлено: 28.02.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить