Открыта запись на передачу квартир в первой очереди жилого комплекса «Б.26»
Компания «СКМ Девелопмент» сообщила о сдаче в эксплуатацию первой очереди ЖК «Б.26» и начале записи собственников на передачу квартир. «Уже после майских праздников вы впервые сможете войти в свою новую квартиру и начать подготовку к переезду», – говорят в компании.
Жилой комплекс «Б.26» возводится на естественной возвышенности в северной части района Втузгородок, на пересечении улиц Блюхера и Мира. В рамках проекта девелопер планирует возвести пять жилых секций высотностью от 8 до 31 этажа и двухэтажный надземно-подземный паркинг. Первая очередь жилого комплекса введена в эксплуатацию. Ввод второй очереди – в четвёртом квартале 2026 года.
В жилом комплексе предусмотрен закрытый тематический двор-плато с собственным парком, зонами для игр, спорта и отдыха. На первом этаже разместится галерея магазинов и кафе, а в цокольной части – двухуровневый паркинг с индивидуальными кладовками – келлерами.










