Объект № 164997. Продается дача в районе деревни Поварня в СНТ «Заря». Идеально подойдет для отдыха семьи от городской суеты в любое время года.
Участок 10 соток удобной прямоугольной формы не затенен лесом, сухой, не торфяник.
Граничит с лесом. На участке имеются: утепленный дом из бруса площадью 35 м2, бревенчатая баня 39м2, теплица на фундаменте, парник, беседка, зона барбекю, туалет кирпичный (с освещением), душ (с баком на 2м3), дровяник, сарай.
Дом на фундаменте, в 2021 году заменены окна, полностью переделана электропроводка и перебрана печь, внутри дом обшит деревом, в подарок покупателю останется пленочный теплый пол. Есть перспектива отделки второго этажа, тогда площадь дома увеличится почти в два раза.
Имеется подготовка под заведение воды в дом. Из помещений в доме кухня, гостиная, спальня и застекленная веранда.
Баня из сруба 7 *7 м., построена по технологии, обшивка внутри бани из липы обновлена в 2021 году. Имеется второй этаж со складной лестницей и веранда.
В баню заведена вода и эл-во. Беседка оборудована освещением и мебелью. Зона барбекю под индивидуальным навесом с освещением и электрикой, капитальный мангал и печь под казан с кольцами все из огнеупорного кирпича с трубой дымоотвода.
Все постройки в отличном состоянии. Перед домом залит бетон на два парковочных места. Электричество подведено к участку (220 и 380), есть центральный полив.
Многолетние насаждения: 2 яблони, 3 вида сливы, смородина 2 куста, 2 груши, кедр, айва, рябина черноплодная, крыжовник два куста, шиповник, барбарис, облепиха, вишня, малина, клубника топовых сортов, дуб, калина, ель, туя.
Все деревья многолетние, колерованы и растут более 7 лет. Участок разрабатывался каждый год по всем правилам садоводства, урожай – достойный.
Добраться до участка можно на автомобиле 39 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге; на автобусе №113; либо на электричке до станции «29 км». Дорога по самому саду в хорошем состоянии, отсыпана.
Собственник продает «со слезами на глазах» и отдаст только в хорошие руки!
Все строения зарегистрированы, участок отмежёван.
Документы готовы для продажи как за наличные, так и для банка. Рассмотрим покупателя с неодобренной ипотекой. Работаем с контрагентами! Ждем на просмотр.