На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа дома: c. Филатовсктое, ул. Набережная, 42А-1 (городской округ Сухой Лог)

  • опубликовано 28.03.2024 , обновлено 17.04.2024
  • 33
  •  
Направление, расстояние: Тюменское направление, 130 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66:63:2401002:351
Тип объекта:дом
Состояние объекта:жилой
S участка:14 соток
Общая площадь дома:79 м2
Жилая площадь:45 м2
Этажность:1
Электричество:есть
Водоснабжение:есть
Газоснабжение:есть
Наличие водоема:Нет
Цена:
2 400 000
Условия продажи:«чистая» продажа

Объект № 181997. Купить дом еще никогда не было так просто! Прекрасный большой уютный дом из бруса с участком 14 соток. Общая площадь 80 кв.м., на которой в комфортной для проживания планировке разместились две спальни, зал, широкий коридор, просторная квадратная кухня, большая ванная комната с туалетом.
Все блага квартиры: центральное водоснабжение, трубы во всем доме поменяны на металлопластик, централизованное отопление, газ подведён к дому, горячая вода на кухне и в ванной, пластиковые окна. Всё для удобства и функционала частного дома: большой подпол в доме, канализация, две выгребные ямы (из одной ямы никогда в жизни не выкачивали, сама себя обслуживает, что очень выгодно). Гараж, баня, ямка, две крытых ограды, конюшни, летняя кухня.
Село с полной инфраструктурой: школа, продуктовые и хозяйственные магазины, детский сад, фельдшерский пункт, 3 остановки общественного транспорта. Дом расположен в центре, но не на главной улице, нет шума, грязи и бешеных машин. В безопасном для детей месте по улице Набережной. Удобный заезд, большая придомовая территория, дом располагается на горке, нет угроз затопления. Красивое, экологичное место со свежим воздухом, рядом протекает река Пышма, массивный лес, шикарная природа!
Помогу с оформлением ипотеки. Реальному покупателю торг! ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить