На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Продажа производственной недвижимости: г. Березовский, ул. Ленинский, 28в (городской округ Березовский)

  • опубликовано 6.03.2023 , обновлено 26.03.2024
  • 69
Назначение объекта:Производства бетона
Общая площадь:408 м2
Цена:
68 000 000
Объявление снято с публикации

Продажа ЗАВОД по производству бетона (готовый бизнес). Подготовлена производственная площадка расположенная в г. Березовский на земельном участке общей площадью 10032 кв.м ., категория земель – земли населенных пунктов ,разрешенное использование – под промышленное предприятие IV класса , кадастровый номер : 66:35:0102001:54, с основными коммуникациями: вода (техническая) , электрическая энергия (250 Квт) , отопление (центральное) , канализация, газ в 50 м от границы земельного участка , подъездные пути для доставки сырья и отбора готовой продукции. На участке расположенные следующие капитальные строения :
- Пункт охраны (КПП);
- нежилое здание , площадь общая 408.8 (здание установки по производству бетона) и грузовой авто сервис со смотровой ямой;
- офисное здание (в стадии строительства) , проектная площадь 700 кв.м , 2 этажа;
Бетонный завод – готовое решение для изготовления бетона. Полностью автоматизированный процесс по производству бетонной смеси - 90 куб. метров в час. Организованный комплекс из специального профессионального оборудования (полный базовый комплект оборудования для изготовления и хранения бетона) - это высокотехнологичная бетоносмесительная установка со скипом, пневматический дозирующий комплекс с бункерами, конвейер, дозатор воды, компрессор, парогенератор, водяной насос, скиповые подъемники, конвейеры, операторский пульт управления , силос для цемента, химических добавок и заполнителей, установка для умягчения воды, фронтальный погрузчик , бункеры для хранения дисперсионной смеси, бетонно смесителей, устройств подачи, погрузки строительных материалов , емкость с запасом воды все необходимые детали и комплектующие для изготовления бетона, готового к использованию.
Налажены стабильные и регулярные поставки сырья. Возможна эксплуатация в любое время года. Производственная площадка перспективная , с точки зрения будущего развития на территории . Площадка подходит для производства ЖБИ. Есть действующий арендатор .
ID объекта в нашей базе: 21

Объявление снято с публикации

Похожие предложения о продаже промышленных объектов в г. Березовский

    Производственно-Складское

    19 000 000 ₽ (80900 ₽/м2)
    Продажа Земельного участка со Зданием- 235 м2, пригород Екатеринбурга Продается земельный участок 19 соток со строением- 235 м2 в г. Березовский Категория земель: Земли населенных пунктов; Разрешенное использование – промышленные предприятия и коммунально-складские организации. На данный момент подключено 15 кВт электроэнергии. Только по делу! Строго без посредников!
    размещено: 18.12.2023 , обновлено: 20.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить