На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа садового участка: д. Коптяки, к/c СНТ Исеть-3 (городской округ Среднеуральск)

  • опубликовано 3.10.2016 , обновлено 20.07.2023
  • 626
Направление, расстояние: Серовское направление, 28 км. от центра Екатеринбурга
Кадастровый номер:66:36:3103002:85
№ участка:67
S участка:6 соток
Площадь дома:60 м2
Этажность:2
Право на участок:собственность
Материал стен:Каркасный по канадской технологии
Год постройки:2015
Электричество:220
Водоснабжение:Есть
Участок разработан:разработан
Отопление:электрическое и печное
Теплицы:есть
Баня:есть
Наличие водоема:Есть
Охрана:Есть
Пригородный транспорт:маршрутка 337, автобус 110
Цена:
1 950 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа

Уникальное предложение на рынке!
Экологически чистый район! В 100 метрах Исетское озеро! Чудесное и красивейшее место для отдыха и проживания! Рядом сосновый бор! Сад находится в заповедной зоне «Висимский заповедник»! Река Исеть! Прекрасная рыбалка! Грибы и ягоды! Чистый воздух!

Продается дом и земельный участок в садовом товариществе Исеть-3! Рядом д.Коптяки. Участок 5,3 сотки. На участке дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Дом двухэтажный! Каркасный по канадской технологии 2013 года постройки! Полностью утеплен! В доме пластиковые окна и новая хорошая сейф-дверь! Отопление электрическое ( 3 новых электроконвектора) и печь-камин! Электричество 220 в. Скважина с чистейшей водой!

На 1 этаже кухня-гостинная с новым кухонным гарнитуром, варочной панелью, мойкой, и холодильником и обеденной зоной - все остается новым хозяевам! Уютная и светлая комната! На второй этаж ведет новая деревянная лестница! Там расположена просторная спальня! Вся мебель остается в подарок (2 кровати, шкаф-купе, комод).

Ухоженный участок, многолетние насаждения! Очень плодоносная земля!

На участке отличная баня из сосны! Комната отдыха утепленная! Веников на 2 года вперед! Бассейн! Большая теплица!
Новая утепленная бытовка – делали на заказ! Электричество и отопление подведено! Подходит для разведения животных!

Достойные соседи, хорошая дорога, 15 км от Екатеринбурга по Серовскому тракту ч/з д.Коптяки. Удобный заезд и выезд с Серовского тракта, не бывает пробок в оба направления! Общественный транспорт: маршрутка 337, автобус 110.
Уникальное предложение на рынке! Звоните!

Объявление снято с публикации

Предложения о продаже коттеджей/домов/дач в д. Коптяки

  • Коттедж - д. Коптяки, ул. Счастливая, 25

    городской округ Среднеуральск (Серовское направление)
    Центр Екатеринбурга → 28 км
    • 288 м2
    • 12 соток
    • 2 этажа
    15 990 000 ₽
    Объект № 160738. Продам коттедж под чистовую отделку (строил Атомстройкомплекс) в мультиформатном коттеджном посёлке комфорт-класса Ливерпуль в 15 км от Екатеринбурга. Дом площадью 288 кв.м. Фасад дополнительно утеплен (утеплитель 100 мм) и закрыт штукатуркой. Этажей: 2. Материал- газобетонные твинблоки. Возведены внутренние перегородки. Участок 11,72 сотки, форма правильная прямоугольная (ближе к квадрату). Участок очищен и выровнен. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешённое использование: под индивидуальное жилищное строительство. Коммуникации: газ, электричество, централизованное водоснабжение из артезианской скважины глубиной 60 м, централизованная канализация (свои очистительные сооружения). Инфраструктура и комфорт: асфальтированные дороги, круглосуточная охрана и ограниченный въезд на территорию, общественный транспорт (Екатеринбург - Среднеуральск), школа №215 полного дня с углублённым изучением английского языка в шаговой доступности, спортивные и детские площадки, магазины и торговые центры в Коптяках и Среднеуральске (5 мин. на автомобиле), парковка рядом с домом и несколько отдельных гостевых, огороженный периметр. Спорт и здоровье: свежий воздух и тишина 24/7, оз. Исетское (пляж, красивые закаты, рыбалка, 600 м), смешанный лес для прогулок (велодорожки, бег, зимняя лыжня, ягоды). Реализуется агентством недвижимости Новосёл. Все объявления о продаже данного объекта от других агентств недвижимости являются фейком. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.06.2022 , обновлено: 24.04.2024

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза

Ваше объявление показывается в списке выше обычных объявлений. подключить