Продажа квартиры: г. Березовский, ул. Академика Королева, 8д (городской округ Березовский)
- опубликовано 17.05.2017 , обновлено 11.05.2025
- 541
| Рынок: | вторичный |
| Количество комнат: | 1 |
| Из них изолированных: | 1 |
| Планировка: | полнометражная |
| Общая площадь: | 35 м2 |
| Жилая площадь: | 16 м2 |
| Площадь кухни: | 10 м2 |
| Этаж/Этажность дома: | 11 / 14 |
| Материал стен: | кирпич |
| Санузел: | совмещенный |
| Год постройки: | 2014 |
| Стеклопакеты: | пластик |
| Перепланировка: | нет |
| Балкон/лоджия: | лоджия |
| Состояние: | хорошее |
| Цена: | 2 390 000 ₽
|
Объявление снято с публикации | |
| Условия продажи: | «чистая» продажа |
| Ипотека: | Возможна (могу помочь с получением) |
Продается уютная, светлая, теплая однокомнатная квартира, удачной планировки (комната и кухня выходят на разные стороны), в тихом спальном районе г. Березовский. В шаговой доступности школа, д. сад, остановки общественного транспорта, спортивно-оздоровительный центр с бассейном, магазины Пятерочка, Монетка, детская площадка во дворе. Заботливая управляющая компания.
Дружные соседи. В квартире сделан ремонт с использованием качественных материалов (ламинат, влагостойкие межкомнатные двери, сантехника). В кухне остается гарнитур в подарок Покупателю, прочая мебель по согласованию.
На этаже перед квартирой установлена дополнительная входная группа, что фактически добавляет 3 м2 к площади квартиры и является приятным бонусом для будущих хозяев. В квартире имеются счетчики (вода, электричество). Горизонтальная разводка отопления.
Прекрасные видовые характеристики из окон (рассвет, закат, городской салют, лес из окон спальни). Прекрасный вариант для проживания как молодой семьи так и для возрастных людей. Приходите и убедитесь сами!