3-комнатная полнометражная квартира рядом с парком!
Прекрасно подходит для большой и дружной семьи. Идеально для тех, кто любит тишину и пение птиц. Просмотр возможен по предварительной записи.
РАЙОН:
Орджоникидзовский, Уралмаш
ДВОР:
много зелени, дом будто находится в парке.
ДОМ:
- 1932 года постройки, кирпичный - тепло зимой и прохладно летом, хорошая звукоизоляция как от нежелательных звуков с улицы, так и от соседей.
Всего ДВЕ квартиры на этаже. Соседи спокойные, дружелюбные, в подъезде чистота и порядок.
КВАРТИРА:
Удобная планировка. Окна выходят на две стороны: юго-восток и северо-запад.
Все три комнаты изолированы. Гостиная более 20 кв. м. с выходом на балкон, две спальни — 14,3 кв. м. и 9,5 кв. м. В одной есть углубление, которое можно использовать для вместительного шкафа-купе.
В коридоре - антресоль, в гостиной - шкаф-кладовка. Высокие потолки — 3 метра. Благодаря тому, что в квартире нет несущих стен, можно сделать эксклюзивную перепланировку
Квартира требует ремонта, трубы поменяны на металлопластиковые, в доме год назад был выполнен капремонт: меняли стояки и крышу.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом удачно расположен.
Он находится в центре исторической части Уралмаша, где много зелени, рядом располагается Летний парк, где можно гулять, наслаждаясь свежим воздухом. В шаговой доступности бульвар Культуры с пешеходной аллеей, фонтаном и велодорожками. Недалеко кинотеатр «Знамя», Музей рока и Музей УЗТМ, Храм Рождества Христова, Площадь Первой пятилетки, где проходят массовые развлекательные мероприятия.
Недалеко два детских садика «Звездочка» и «Радуга».
Рукой подать до 5 (!) школ: №№68, 77, 192, 22, 144 (входит в 100 лучших школ России).
К двум последним дом относится по прописке.
Рядом филиалы Российского государственного профессионально-педагогического университета, техникум В. М. Курочкина, Машиностроительны колледж.
В шаговой доступности детская больница №15.
Взрослые же относятся к Городской клинической больнице №14, которая пользуется высококвалифицированными специалистами диагностического центра.
Множество магазинов: «Пятерочка», Продукты «Еромолино», ТЦ «Лента».
Рядом остановки трамваев, троллейбусов, маршруток, автобусов. В 15 минутах остановка метро.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
Квартира в собственности более 5 лет, без обременений, все документы готовы, один собственник. Квартира продается в связи с покупкой дома за городом.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке.
За счет партнерской программы - более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите ее нам, у нас более 100 агентов и чаще всего покупатель уже есть.
Никакой комиссии при покупке данной квартиры!
Звоните и приходите на просмотр!
#объект в нашей базе №4934909#