Top.Mail.Ru
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
177 600 ₽/м²
↑ 7,44% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
141 328 ₽/м²
↑ 11% за 12 мес.
Продажи новостроек · Мар 2026
2 396 сделок
↓ 5,96% к февралю
Вторичка, сделки · Мар 2026
10 947 сделок
↑ 7,98% к февралю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш)

  • опубликовано 28.01.2019 , обновлено 8.04.2026
  • 279
Рынок:вторичный
Срок сдачи: 1976 года
Количество комнат:4
Общая площадь:64 м2
Жилая площадь:44 м2
Площадь кухни:7 м2
Этаж/Этажность дома:9 / 9
Материал стен:панель
Год постройки:1976
Балкон/лоджия:балкон
Состояние:удовлетворительное
Цена:
3 490 000
Объявление снято с публикации
Торг:торг
Ипотека:возможна

ID объекта в нашей базе: 1574
Квартира четырехкомнатная находится на 9 этаже 9-этажного панельного дома. В шаговой доступности вся инфраструктура, до метро 15 минут пешком. Две комнаты смежные, окна на разные стороны.

Окна пластик, ремонт делался давно. Небольшой остаток по ипотеке СКБ.
Видео https://youtu. be/PWvjeN6ED-w

Сумма кредита
3490000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 2-к квартира, Восстания, 95

    • 36.8 м2
    • 6/9 этаж
    • Состояние:
    4 550 000 ₽ (123600 ₽/м2)
    СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается уютная двухкомнатная квартира в районе Уралмаш!Общая площадь: 36,8 м²Состояние: готова к заселению. Выполнен качественный косметический ремонт. Зaшпаклeвaны стeны и пoтoлoк, нaклеeны обои, в сaнузлe -плиткa, плаcтикoвые окнa, кладовая.О доме: теплый панельный дом. Облагороженная территория, чистые двор и подъезд. В доме заменены стояки, отгорожен тамбур на 2 квартиры, где также можно хранить вещи.Преимущества объекта:• Отличный вид нa тиxую зeлeную aллею и детские caды.• Инфраструктура района: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, супермаркеты, аптеки, необходимое для комфортной жизни рядом. Очень простая транспортная доступность.Документы:Все документы готовы к сделке. Юридическая чистота сделки застрахована. Быстрый выход в договор и полное сопровождение.Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! ID объекта в нашей базе: 12597
    размещено: 08.05.2026 , обновлено: 10.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 18 сентября 2024 90 дн. 2 42.5 3/9 4 300 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 21 августа 2024 90 дн. 2 42.5 3/9 4 600 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 6 августа 2024 90 дн. 2 42.5 3/9 4 700 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 28 мая 2024 90 дн. 2 42.5 3/9 5 000 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 1 июня 2023 90 дн. 2 36.8 7/9 3 599 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 6 июля 2023 90 дн. 2 43 9/9 3 850 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 22 апреля 2023 90 дн. 2 36.4 8/9 3 500 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 19 января 2023 90 дн. 2 43 9/9 3 690 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 6 декабря 2021 90 дн. 2 48.4 1/9 3 770 000
10 октября 2021 90 дн. 4 87 1/9 5 600 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 6 мая 2021 90 дн. 3 58 9/9 4 350 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 22 сентября 2020 90 дн. 3 58 7/9 3 800 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 25 октября 2020 90 дн. 3 64 9/9 3 550 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 21 августа 2020 90 дн. 2 36 2/9 2 900 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 2 февраля 2022 90 дн. 2 43 4/9 3 300 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 18 марта 2020 90 дн. 3 58 6/9 4 140 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 19 февраля 2020 90 дн. 4 63.6 5/9 3 470 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 15 марта 2020 90 дн. 2 36.8 7/9 2 400 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 26 марта 2020 90 дн. 3 58 7/9 4 290 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 29 мая 2020 90 дн. 3 64 9/9 3 390 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 - фото квартиры 31 января 2020 90 дн. 3 58 5/9 3 750 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 27 ноября 2019 90 дн. 2 37 7/9 3 150 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 13 сентября 2019 90 дн. 3 64 9/9 3 490 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 28 июля 2019 90 дн. 3 57.4 5/9 4 118 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 23 августа 2019 90 дн. 2 36.8 7/9 3 100 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 28 августа 2019 90 дн. 2 36.8 5/9 2 850 000
Екатеринбург, ул. Восстания, 95 (Уралмаш) - фото квартиры 5 октября 2019 120 дн. 2 44 9/9 2 770 000
9 мая 2019 90 дн. 3 57.4 8/9 3 700 000
3 ноября 2018 92 дн. 2 42.8 2/9 2 700 000
7 ноября 2018 92 дн. 2 43 9/9 2 680 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Уралмаш)

  • 4-к квартира, Космонавтов, 89

    • 62.1 м2
    • 5/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 450 000 ₽ (71700 ₽/м2)
    Прoдaeтcя светлaя и уютная четырехкомнатная квартира в рaйонe Урaлмaш пpocпект Коcмoнaвтoв, 89.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности находятся школы и детские сады — это удобно для семей с детьми. Рядом множество магазинов (ТЦ Vееr Маll - напротив), где можно приобрести все необходимые товары. и отдохнуть с семьей.До станции метро "Проспект Космонавтов" всего 17 минут пешком, что позволяет быстро добраться до центра города.В шаговой доступности — аптеки, школа 95 и несколько детских садов (339, 387, 317, 529), а также Городская больница 14. Не забудьте про близость к лесу и лесопарку, где можно насладиться прогулками на свежем воздухе.Во дворе предусмотрены спортивная и детская площадки, что делает жизнь здесь особенно удобной для семей.Звоните прямо сейчас!!! ID объекта в нашей базе: 11537
    размещено: 28.09.2025 , обновлено: 7.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Уралмаш

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза