Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Продажа квартиры: Екатеринбург, . Советская, 43 (Пионерский)

  • опубликовано 28.02.2019 , обновлено 5.03.2026
  • 220
Рынок:вторичный
Количество комнат:3
Из них изолированных:1
Общая площадь:65 м2
Жилая площадь:46 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж/Этажность дома:2 / 9
Санузел:раздельный
Цена:
4 500 000
Объявление снято с публикации
Условия продажи:«чистая» продажа
Ипотека:возможна

ПРОДАЕТСЯ или МЕНЯЕТСЯ: отличная 3к квартира площадью 64,5 м2 + 9 м2 лоджия.
Трехкомнатная квартира для тех, кто ценит пространство и комфорт в каждой детали квартиры.

РАЙОН:
Кировский, Пионерский микрорайон

ДОМ:
- В любое время года в квартире тепло.
- Во дворе много парковочных мест, есть напротив дом платная парковка.

КВАРТИРА:
- Большая комната-гостиная 24,1 м2, комнаты 11,7м2 + 11,9 м2, кухня 9,1м2.
- Пластиковые окна везде, ламинат во всех комнатах, в кухне натяжной потолок, лоджия большая на 2 комнаты, общита деревом и пластиком.
- Санузел в кафеле пол и стены, возможно совмещение.
- При входе оборудована гардеробная со светом.
- Кухонный гарнитур со всей техникой остается, мебель частично в комнатах остается – отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить сразу!

ИНФРАСТРУКТУРА:
- Гимназия №35, 47 в шаговой доступности! В микрорайоне – более 8 школ!
- Детский сад №547, 571 во дворе, в микрорайоне – более 10
- Хороший, развитый микрорайон города – 2й пояс – прицентральный! До Уральского Федерального университета 10 минут пешком
- Детская поликлиника №13, поликлиника №1 в шаговой доступности.
- Рядом можно погулять в благоустроенных парках Архипова и Чкалова.
- ТЦ АИДА в шаговой доступности.
- Супермаркеты Монетка напротив дома, автобусная остановка в 100 метрах – всё рядом!

ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов!
- Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено!
- Быстрый выход на сделку!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижает ставку по кредиту для наших клиентов.

Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, у нас более 100 агентов и возможно сейчас на нее есть покупатель!

На данную квартиру возможна ипотека без первоначального взноса!
Хотите посмотреть, или возникли вопросы? Звоните!

#объект в нашей базе №6276393#

Сумма кредита
4500000 ₽
Платеж
22 540 ₽

Актуальные предложения в этом доме

  • 3-к квартира, Советская, 43

    • 63.9 м2
    • 2/9 этаж
    • Состояние:
    8 590 000 ₽ (134400 ₽/м2)
    Предложение, каких мало сейчас на рынкеКвартира с капитальным ремонтом, от выравнивания стен до смены проводкиДействительно чистая продажаСобственник один взрослыйМестоположение квартиры прекрасно подойдет для семьи с детьми (лучшие школы рядом) и для молодой пары (до центра 10 минут на машине) и для взрослых покупателей (транспорт остановка под окнами, больница 10 минут прогулочным шагом) Не использовали материнский капитал, не в ипотеке, все выписаны ID объекта в нашей базе: 14838
    размещено: 31.03.2026 , обновлено: 8.05.2026

История предложений в этом доме

Екатеринбург, ул. Советская, 43 (Пионерский) - фото квартиры 1 апреля 2026 90 дн. 3 64.8 5/9 9 200 000
Екатеринбург, ул. Советская, 43 (Пионерский) - фото квартиры 2 июля 2025 90 дн. 2 48 7/9 5 300 000
Екатеринбург, ул. Советская, 43 (Пионерский) - фото квартиры 20 апреля 2024 90 дн. 2 48.2 8/9 5 200 000
Екатеринбург, ул. Советская, 43 (Пионерский) - фото квартиры 9 ноября 2022 90 дн. 2 48 6/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Советская, 43 (Пионерский) - фото квартиры 8 ноября 2022 90 дн. 2 48 6/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Советская, 43 (Пионерский) - фото квартиры 18 октября 2022 90 дн. 2 48 6/9 4 400 000
Екатеринбург, ул. Советская, 43 (Пионерский) - фото квартиры 6 октября 2022 90 дн. 2 48 6/9 4 500 000
Екатеринбург, ул. Советская, 43 (Пионерский) - фото квартиры 7 марта 2022 90 дн. 2 48 7/9 5 100 000
Екатеринбург, ул. Советская, 43 (Пионерский) - фото квартиры 3 августа 2021 90 дн. 1 33 6/9 3 100 000
Екатеринбург, ул. Советская, 43 (Пионерский) - фото квартиры 25 ноября 2020 90 дн. 3 76.6 6/10 4 999 000
Екатеринбург, ул. Советская, 43 (Пионерский) - фото квартиры 22 декабря 2020 90 дн. 4 76.6 6/10 4 999 000
Екатеринбург, ул. Советская, 43 (Пионерский) - фото квартиры 12 сентября 2020 90 дн. 2 48 5/10 3 550 000
Екатеринбург, ул. Советская, 43 - фото квартиры 22 ноября 2019 90 дн. 3 65 2/9 4 590 000
Екатеринбург, ул. Советская, 43 (Пионерский) - фото квартиры 19 июля 2019 90 дн. 2 42.9 7/9 3 190 000
27 июня 2019 90 дн. 2 47.9 7/9 3 300 000
11 января 2016 61 дн. 3 64 2/9 4 560 000
23 декабря 2016 122 дн. 4 78 3/9 5 300 000
13 января 2011 61 дн. 1 33 2/9 2 250 000

Похожие предложения о продаже квартир в Екатеринбурге (Пионерский)

  • 3-к квартира, Александровская, 3

    • 50.7 м2
    • 3/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    4 900 000 ₽ (96600 ₽/м2)
    Продается уютная 3-х комнатная квартира в Пионерском поселке.Рядом вся инфраструктура, общественный транспорт, магазины.Планировка с смежными гостиной и спальней и отдельной спальней.Настоящий кирпичный дом (квартира очень теплая).Заменены стояки ХВС, ГВС и канализации, что очень важно.Установлены сейф-двери, стеклопакеты, натяжные потолки.В стоимость квартиры входит вся мебель и бытовая техника.Состояние квартиры хорошее. Заезжай и живи!Чистая продажа, торг уместен.Агентство сертифицировано, является действительным членомРоссийской гильдии риэлторов и Уральской палаты недвижимости.Каждая сделка агентства застрахована на 8 000 000 рублей.С нами надежно, безопасно и юридически безупречно. ID объекта в нашей базе: 1049
    размещено: 15.05.2026
  • 3-к квартира, Уральская, 52к3

    • 57.6 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 700 000 ₽ (99000 ₽/м2)
    Дом кирпичный - 1973 года постройки. Продажа квартиры с мебелью и техникой - готовый вариант для сдачи в аренду. Площадь квартиры: 57.6\38.9\6 кв. м., комнаты 2 изолированные 1 смежная, балкон. В квартире - с\узел раздельный, удобная прихожая. Установлены: счетчики на холодную, горячую воду, 2- тарифный счетчик электроэнергии. Преимущества дома: удачная планировка для 3-комн. кв. - окна выходят на разные стороны («распашонка»): во двор - в квартире всегда светло, просторные комнаты очень удобны для семьи, балкон. Транспортная доступность: на машине в центр города за 10 мин., удобные выезды на Серовский и Режевской тракты, рядом остановки общественного транспорта(автобус, трамвай, тролейбус, станции метро). Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: ж\д вокзал, станция Северный Автовокзал, станция метро Уральская, крупный торговый центр: ТРЦ Парк-Хаус, детские сады, школы, гимназии, высшие учебные заведения, театры. Недалеко от дома Основинский парк. Документы готовы. Ключи на сделке. Возможна продажа по Ипотечной программе Показ по предварительной договоренности. Ждем Ваших звонков.
    размещено: 29.04.2025 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Ирбитская, 2

    • 56.4 м2
    • 2/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 360 000 ₽ (95000 ₽/м2)
    Трехкомнатная квартира в Кировском районе с отличной транспортной доступностью. Рядом вся необходимая инфраструктура. Транспорт, магазины и торговые центры. В непосредственной близости Гимназия № 47 и три детских садика, Поликлиника № 1. Удобный выезд на ЕКАД, до центра Екатеринбурга 15 минут на транспорте. Район активно благоустраивается и развивается. Дом после капитального ремонта, отремонтирован фасад и крыша, заменены коммуникации. В квартире установлены пластиковые окна, качественная сейф-дверь, капитально отремонтированы две комнаты. Порядочные, адекватные соседи. Чистая продажа. Документы в порядке. ID объекта в нашей базе: 5807
    размещено: 22.04.2026 , обновлено: 11.05.2026
  • 3-к квартира, Маяковского, 4

    • 57 м2
    • 1/5 этаж
    • Состояние: хорошее
    5 050 000 ₽ (88600 ₽/м2)
    Объект № 195695. В продаже хорошая трёхкомнатная квартира с отличной планировкой. Две кладовые, комнаты изолированы. Дом в микрорайоне Пионерский. Без долгов и без обременений, более пяти лет в собственности. Собственники совершеннолетние. Быстрый выход на сделку. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 19.11.2025 , обновлено: 10.05.2026
  • 3-к квартира, Данилы Зверева, 34

    • 56 м2
    • 3/4 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    5 100 000 ₽ (91100 ₽/м2)
    Продаётся 3-комнатная квартира, ул. Данилы Зверева, 34 (Пионерский, Екатеринбург).???? 5 100 000 ₽???? 56 м² (кухня 6 м²)???? Этаж: 3 из 4???? Дом: блочный (1963 г.)???? Санузел: совмещённый???? 1 балкон, окна на улицу???? Газ есть???? Мебель и кухня остаются???? Ремонт: требуется косметическийДокументы:- Чистая продажа без обременений- Единоличная собственность???? Торг уместен???? Свяжитесь для подробностей и показа ID объекта в нашей базе: 9032
    размещено: 18.10.2025 , обновлено: 10.05.2026

    3-к квартира, Камчатская, 45

    • 62.3 м2
    • 4/5 этаж
    • Состояние: удовлетворительное
    4 299 000 ₽ (69000 ₽/м2)
    Объект № 189054. Продам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме в Пионерском районе по привлекательной цене. Комфортный 4 этаж. Комнаты изолированные на две стороны. Квартира подготовлена к ремонту, установлены новые пластиковые окна, батареи и входная дверь. В подъезде чистота, порядок, дружелюбные, спокойные соседи во всём подъезде. Дом находится в удобном, очень тихом месте, рядом магазин Пятерочка, Все инструменты, кафе. Квартира без залогов и обременений. Возможна покупка в ипотеку, с использованием различных сертификатов и материнского капитала. Быстрый выход на сделку. Приглашаем на просмотр ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по данному объекту в подарок***
    размещено: 16.01.2025 , обновлено: 4.05.2026

Новостройки Екатеринбург, мкр-н. Пионерский

Приоритет

Увеличивает просмотры в 3 раза