Отличная двухкомнатная квартира, общей площадью почти 50 м2, с изолированными комнатами 17 м2 и 11 м2, просторной кухней 8 м2, застекленной стеклопакетами лоджией 9м2, раздельный санузел в кафеле.
В квартире установлены счетчики ХВС и ГВС, окна заменили на качественное остекление ПВХ.
Прекрасная планировка: комнаты по разные стороны от кухни, иногда такую планировку называют "бабочка". В прихожей предусмотрено место под вместительный шкаф.
Развитая инфраструктура района с магазинами, фитнес клубами. Практически через дорогу огромный парк ЦПКиО.
Хорошая транспортная доступность.
Близость поликлиник и школ.
Детская поликлиника №13 по ул. Ткачей, д. 16. Школа по прописке №62.
Транспорт: трамваи, автобус.
В квартире остается вся мебель, люстры, шторы - заезжай и живи! Один собственник. Ключи в день сделки.
Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, для Вас мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке.
За счет партнерской программы банк снижает ставку по кредиту для наших клиентов.
Если у Вас обмен или своя недвижимость еще не продана, предложите нам, возможно сейчас на нее есть покупатель!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть.
Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр!!!
#объект в нашей базе №7530710#