Предлагаем Вашему вниманию чистую светлую уютную квартиру с хорошей планировкой площадью 48 м2 + очень большая лоджия.
РАЙОН:
Уктус
ДВОР: .
Прекрасный двор с игровые площадки для детей разных возрастов. Хороший вариант для молодежи и семейных людей.
ДОМ:
- 1994 г. постройки, Материал стен (кирпич) можно отнести к основным достоинствам дома . В любое время года в квартире тепло.
Хорошая звукоизоляция.
КВАРТИРА:
- Удобная планировка: Большая комната площадью 15.4 м2 и спальня 12 м2, удобная квадратная кухня, прихожая в которой есть возможность установить вместительный шкаф-купе. А также имеется кладовка, за счет которой можно увеличить жилую площадь спальни или сделать полноценную гардеробную. В комнате и кухне окна на разные стороны.
Во всей квартире установлены стеклопакеты. Сделан частично ремонт. Свежий ремонт в туалете и ванной: кафель, установлена вся новая сантехника.
Поменяны трубы, поставлены счетчики на ХВС и ГВС. А также во всей квартре наклеены свежие обои в светлых тонах. На кухне кухонный гарнитур и новая электроплита.
ПРЕКРАСНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
- Школа № 59 рядом с домом
- Детский сад № 47, № 454, № 89 рядом с домом.
- Взрослая и детская поликлиники - Физкультурно-оздоровительный комплекс «Айс»
- Супермаркеты, аптеки, ТРЦ Глобус.
Аквапарк
- В шаговой доступности остановка общественного транспорта: маршрутки, троллейбусы.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:
- Квартира без обременений, залогов, арестов.
- Собственники, совершеннолетние, не имеют исполнительных листов, банкротом не являются, паспорта действительные. Всё проверено!
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов.
У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 100 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости! Звоните и приходите на просмотр
#объект в нашей базе №8021189#